Общество 26.06.2026 в 15:34

В Бурятии 34-летний мужчина стащил с работы два игровых диска

Однако поиграть ему так и не удалось
A- A+
В Бурятии 34-летний мужчина стащил с работы два игровых диска
Фото: МВД по Бурятии

В Еравнинском районе Бурятии 34-летний ранее судимый мужчина стащил два диска с видеоиграми из организации, где работал. В компании есть своя оборудованная игровая комната. Ущерб составил почти 13 тысяч рублей.

Мужчина мог спокойно туда входить. Воспользовавшись отсутствием посторонних глаз, он прихватил две понравившиеся игры. Позднее сотрудники уголовного розыска поймали злоумышленника.

Поиграть ему так и не удалось – горе-геймер перевозил диски без защитных коробок, из-за чего они сильно затерлись и пришли в негодность. Поэтому он их выбросил.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также

В Бурятии суд сжалился над семьей подростка, который устроил крупнейший пожар
Вместо почти 5 миллионов рублей с родителей взыщут 2,5
26.06.2026 в 16:35
В Чите автошколы перестали работать из-за топливного кризиса
На поездки с курсантами нет бензина
26.06.2026 в 16:29
В Улан-Удэ наградили лауреатов премии мэра «Молодые таланты»
Также награды получили победители городских конкурсов
26.06.2026 в 16:19
Малолетний террорист планировал убийства школьников в Бурятии
17-летнего подростка задержали в Дагестане
26.06.2026 в 15:55
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.