Общество 26.06.2026 в 15:34

В Бурятии 34-летний мужчина стащил с работы два игровых диска

Однако поиграть ему так и не удалось
A- A+
В Бурятии 34-летний мужчина стащил с работы два игровых диска
Фото: МВД по Бурятии

В Еравнинском районе Бурятии 34-летний ранее судимый мужчина стащил два диска с видеоиграми из организации, где работал. В компании есть своя оборудованная игровая комната. Ущерб составил почти 13 тысяч рублей.

Мужчина мог спокойно туда входить. Воспользовавшись отсутствием посторонних глаз, он прихватил две понравившиеся игры. Позднее сотрудники уголовного розыска поймали злоумышленника.

Поиграть ему так и не удалось – горе-геймер перевозил диски без защитных коробок, из-за чего они сильно затерлись и пришли в негодность. Поэтому он их выбросил.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также

В Бурятии после вмешательства прокуратуры убрали свалку
Она образовалась в лесу неподалеку от Заиграево
27.06.2026 в 11:40
Жители Бурятии за неделю отдали мошенникам 7 млн рублей
Жертвами аферистов стали 26 человек
27.06.2026 в 10:57
Попавший в плен боец из Бурятии возвращается домой
Россия и Украина обменялись пленными
27.06.2026 в 09:50
В Улан-Удэ без горячей воды остаются три дома
Их обещают подключить уже сегодня
27.06.2026 в 09:26
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.