Автомобиль в Улан-Удэ въехал в продуктовый киоск
26-летний мужчина въехал на автомобиле в стену продуктового киоска в Улан-Удэ. Материальный ущерб от происшествия пока устанавливается, но уже понятно, что ночной заезд в магазин обойдется ему не дешево.
Как рассказали в Росгвардии республики, ДТП произошло сегодня в 2 часа ночи. В круглосуточном торговом объекте в центре столицы сработала кнопка тревожной сигнализации от того, что в охраняемый продуктовый магазин въехал автомобиль.
От удара в торговом зале открылся холодильник с напитками, которые вылетели на пол, также повреждена стена и сломана скамейка. Испуганный продавец, которая в это время обслуживала покупателя, нажала кнопку тревожной сигнализации.
В ходе разбирательства было установлено, что 26-летний мужчина не справился с управлением. Задержанного нарушителя передали сотрудникам ДПС.
Фото: Росгвардия Бурятии


