Общество 03.04.2019 в 10:24

В аэропорту Улан-Удэ раскрыта кража из багажа

Транспортные полицейские задержали злоумышленника – работника коммерческого склада  
A- A+
В аэропорту Улан-Удэ раскрыта кража из багажа
Транспортные полицейские Улан-Удэ раскрыли кражу из груза, доставленного авиабагажом из  Москвы. «Недостачу средств сотовой связи обнаружил представитель одной из сетевых компаний по продаже техники», - сообщили в Восточно-Сибирском линейном управлении МВД России на транспорте.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по статье 158 УК РФ «Кража»,  установлена причастность к совершенному хищению одного из работников коммерческого склада аэропорта города Улан-Удэ. Им оказался 30-летний житель Иволгинского района, ранее не судимый. Находясь на рабочем месте, он похитил из грузобагажа, прибывшего авиарейсом Москва-Удан-Удэ, средства сотовой связи, причинив грузополучателю материальный ущерб на сумму более 40 тыс. рублей.

Злоумышленник задержан, похищенное изъято. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет либо штраф в размере до 80 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com

Читайте также

На Левом берегу в Улан-Удэ частные дома оборудуют системами отопления
Эти дома стали первыми среди запланированных 160 домов, которые переведут на электрическое отопление
10.07.2025 в 13:21
В Бурятии назвали район, где страшно ездить
Там происходит почти каждое шестое пьяное ДТП
10.07.2025 в 13:18
В России рухнуло производство водки и коньяка
Молодое поколение отказывается потреблять «напитки для скуфов»
10.07.2025 в 12:28
У пьяной автоледи из Бурятии конфисковали иномарку
Машина, стоимостью полмиллиона, отправится в доход государства
10.07.2025 в 12:17
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.