Общество 27.05.2019 в 11:24

В Бурятии предметом конкуренции стало питание детей в летних лагерях

Городской комбинат школьного питания обратился с жалобой в УФАС
A- A+
В Бурятии предметом конкуренции стало питание детей в летних лагерях
В Бурятское УФАС России поступила жалоба Городского комбината школьного питания на действия заказчика - спортивно-оздоровительного комплекса «Зорька» (Улан-Удэ)  - при проведении запроса предложений в электронной форме на оказание услуги по организации горячего питания в период летних каникул 2019 года.

Комбинат в жалобе приводит два довода о нарушении требований закона о закупках. Во-первых, о том, что заказчик не разместил в единой информационной системе положение о закупках в последней редакции.
Во-вторых, как предполагает заявитель, победитель этой и еще трех аналогичных закупок представлял в заявках сведения об одних и тех же сотрудниках производственного цеха. С учетом разного месторасположения детских учреждений летнего отдыха, выполнение работ одними и теми же лицами невозможно.

Рассмотрение жалобы состоится 30 мая, сообщили в УФАС.

Фото: «Номер один»

Читайте также

Улан-удэнка организовала в своем доме наркопритон
Теперь ей грозит до 4-х лет лишения свободы
01.08.2025 в 12:08
В Улан-Удэ завершается реконструкция лестницы на Пентагоне
Это один из «горячих» запросов жителей микрорайона
01.08.2025 в 11:38
Пенсионеру из Улан-Удэ помогли «догнать» деньги, которые увел аферист из Кемерово
Мужчину развел лжесотрудник Росфинмониторинга
01.08.2025 в 11:09
В Монголии растет интерес к русскому языку у взрослых
Он нужен им для сотрудничества с компаниями из РФ и работы с туристами
01.08.2025 в 10:58
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.