Общество 29.05.2019 в 10:00

Стратегические коровы

Стадо коров в центре города. «Деревня!» - воскликните вы. Хитрый план, ответим мы
A- A+
Текст: Газета
Стратегические коровы
Только присмотритесь: есть детали, которые отчетливо нам намекают, что священные в определенных странах животные выпущены на улицы со стратегической целью.



Коровы – священные животные для жителей Индии. Именно на индийских покупателей возлагает надежды наш авиазавод – флагман бурятской промышленности. Возможно, прямо сейчас индийцы присматриваются к Бурятии, раздумывая, а стоит ли нам доверять. И тут – вуаля! – стадо священных животных в центре Улан-Удэ.

И не просто в центре, а возле здания бизнес-инкубатора! Что как бы намекает, что священные коровы чуют своим животным инстинктом, что бизнес в Бурятии – перспективное дело.

Так что не удивляйтесь, если в скором времени индийцы приедут в республику и подпишут целый ряд выгодных для нас контрактов. Если это произойдет, то благодаря специально обученным правительственным коровам, которые действуют исключительно в интересах государства. И, скорее всего, будут награждены медалями, а то и орденами за заслуги перед Отечеством.

Нарисовал Укусика Покусай

Читайте также

К тушению лесных пожаров в Бурятии снова подключили вертолет
Он доставил к месту возгорания группу десантников
21.07.2025 в 17:34
В Бурятии устроят повальные проверки местных байкеров
Полицейские объявили недельную операцию «Мотоциклист»
21.07.2025 в 16:36
В Улан-Удэ продолжают искать женщину, пропавшую в прошлом году
Она ушла из дома 9 месяцев назад
21.07.2025 в 16:17
Госинспекторы Бурятии повстречали сибирских четырёхпалых углозубов
Их удалось сфотографировать в Тункинском нацпарке
21.07.2025 в 15:53
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.