Общество 20.01.2021 в 10:00

Романтика и нары

На что не пойдешь ради любви! Чтобы покорить сердце девушки, нужно быть лучше, умнее, находчивее других
A- A+
Текст: Газета
Романтика и нары
Ведь каждый может пойти в салон цветов и купить букет. А вот украсть… Такие цветы и пахнут по-другому. Наверное.



Однажды днем в цветочный магазин позвонил неизвестный и заказал букет за 4,5 тыс. рублей. Дальнейшее развитие событий  в полицейской сводке: «Курьера молодой человек встретил рядом с общежитием. Показав ему онлайн-чек об оплате товара «мобильным банком», он забрал цветы. Уже позже сотрудники организации обнаружили, что деньги на банковский счет так и не поступили. А впоследствии выяснилось, что клиент обманул курьера: электронная квитанция о переводе денег оказалась фейковой».

Романтика? А как же! Ради минутной радости любимой девушки попасть под «уголовку» с риском лишиться свободы это ли не подвиг? Конечно, рыцарским такой жест не назовешь. А впрочем, какие времена - такие и рыцари.

Полицейские же не оценили героизм юноши, взяв его на карандаш, а торговцев призвали быть внимательнее – мало ли, сколько еще таких влюбленных героев захотят повторить сей бесстрашный подвиг.

Читайте также

В Улан-Удэ продлили запрет на посещение лесов
Он продлится до 29 августа
07.08.2025 в 16:59
Подполковник из Бурятии стал Героем России
Под его командованием штурмовой отряд освободил 11 населённых пунктов в ДНР
07.08.2025 в 16:49
В Бурятии выявили тысячи нарушений миграционного законодательства
Сумма штрафов за эти нарушения превысила 7,5 млн рублей
07.08.2025 в 16:43
Жители Улан-Удэ жалуются на перекопанные дворы и тротуары
Горожане продолжают спотыкаться после ремонта теплотрасс ТГК-14
07.08.2025 в 16:39
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.