26.01.2012 в 00:00

Куда катится Улан-удэнский трамвай?

Мне на почту часто падает самый разный спам. Причём в последнее время этим стали грешить не заморские фирмы и сетевой маркетинг, а наши местные. Причём судя по всему появились товарищи, мониторящие сеть и делающие базы электронных адресов, а потом с успехом их продающие. Так вот, от кого кого, но от улан-удэнского трамвая я спам в ящик получить ну никак не ожидала.
A- A+
В письме предлагалось всего за 90! тысяч разместить свою рекламу на городском трамвае. Причём почему-то уже готовая смета в таблице, ни предложения, ни привета, ни "эксклюзивно и только у нас")) В общем люди зарабатывают как умеют.

Я крепко задумалась над судьбой трамвая. Если реклама  на таком носителе стоит таких больших денег, и обклеен у нас, наверное, каждый второй трамвай в городе, почему же  всё так плохо?

Я с недавних пор часто езжу на трамвае, живу недалеко от работы и утром очень удобно, чтобы не ждать на морозе. Так вот, в холод, в этих сараях немногим теплее, чем на улице. Сидя даже в зимнем пальто можно просто отморозить пятую точку, так что лучше стоять.  Обслуживание в 70% недружелюбное и в 50% просто хамское. Есть на 4-ом маршруте некая блондинистая особа- кондуктор необъятных размеров, которая орёт громче белуги, при этом, размахивая руками, угрожает убить бедных пенсионерок, замешкавшихся с оплатой.

Все трамваи в нашем городе независимо от времени суток и от маршрута идут в депо. Доехать куда-то при нынешней системе трамвайных маршрутов просто невозможно. А бывает так, что едешь едешь, и  аккурат возле депо трамвай якобы ломается, происходит это обычно в безлюдное время, днём, и пассажиров высаживают с заверениями, что следующий трамвай их довезёт до места назначения по старым билетам. Но, о ужас, в следующем трамвае скажут, что это выдумки, никто не ломался,  не врите и платите))

Вот так. А объясняют наши трамвайщики эти проблемы как всегда, недостатком финансирования. Вот мне и интересно, а куда деваются деньги?

Читайте также

В Улан-Удэ бизнесмены Матхановы безвозмездно передали базу для МУП «Городские маршруты»
Теперь там можно будет построить новый бокс для автобусов
28.03.2024 в 18:46
В Улан-Удэ хирурги РКБ провели ювелирную операцию по удалению кисты
До этого женщина дважды оперировалась в Иркутске, но безрезультатно
28.03.2024 в 17:43
Жителей Бурятии предупредили о новом способе мошенничества
Появились мошенники, выдающие себя за сотрудников ФНС и требующих декларации
28.03.2024 в 17:36
В Бурятии наградили медалью главного врача дома ребенка «Аистенок»
Аюр Бато-Жаргалович Бимбаев работает в здравоохранении 46 лет, из них 30 лет в руководящей должности
28.03.2024 в 17:34
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.