15.01.2015 в 14:11

Взрыв на автобусной остановке в Ангарске

Два человека пострадали в результате взрыва, произошедшего сегодня утром на остановке общественного транспорта в городе Ангарск
A- A+
По данным СМИ, инцидент произошел в 8:35 местного времени в 211-м городском квартале. В результате взрыва пострадали два человека - мужчина и женщина, стоявшие в этот момент на остановке. 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ОМОН ГУ МВД России по Иркутской области, сюда же выехало руководство УМВД России по Ангарску. Обстоятельства происшествия выясняются. 

"В настоящее время полиция располагает информацией о двух пострадавших, личности которых устанавливаются. Это мужчина, который сейчас госпитализирован, и женщина, по предварительным данным, получившая незначительные травмы", - отметили в ГУМВД.

Комментарии пользователей на местных ресурсах. 

"находящиеся напротив этой остановки детсад № 7 и Православная школа, вроде, не пострадали и детей не эвакуируют"

"мои мимо этой остановки проходили в детсад и через пять минут долбануло"

"вродь как баллон газовый типа в брошеном ларьке оставили, но народ поговаривает о пакете около ларька, но всё опять пока слухи по горячему ... чо полиция скажет будет ждать"

"по детсадам телефонограмма уже "детей на улицу не выводить в связи со взрывом в 211м квартале!!!"

"Во время взрыва поднялся столб чёрного дыма. Скорее всего у пострадавшего было что то в сумке - ногу и оторвало"

"Дело не шуточное: на месте взрыва обнаружены болты и гайки - типичные поражающие элементы самодельных взрывных устройств"

644248.jpg

фото отсюда

Читайте также

В семье из Бурятии хранят серебряный кортик, подаренный Николаем II
Реликвии представила семья Заяхановых
17.11.2025 в 17:21
В Улан-Удэ машинист погиб под бульдозером
Предварительно, он упал под гусеничную ленту
17.11.2025 в 16:57
В Улан-Удэ блогера-иноагента будут судить за оправдание терроризма
Сама фигурантка сейчас находится за границей
17.11.2025 в 16:56
В Улан-Удэ пожарные нашли сильно обгоревший труп мужчины
Трагедия случилась в микрорайоне Мостовой
17.11.2025 в 16:37
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.