22.03.2015 в 00:01

В Улан-Удэ беременную женщину похитили и три дня избивали

Три дня молодую женщину удерживали в общежитии и всячески над ней издевались две бывшие подруги
A- A+
20-летнюю Викторию Кармину, заманили в машину, увезли и удерживали в квартире две её бывших подруги. Причиной неженских разборок стала месть за якобы распускаемые потерпевшей слухи.

 - Спрашивали одно и тоже. Я, говорила, что такого не было, - вспоминает Виктория. - Они продолжали избивать, потом начали уже, что сделать с волосами. Начали поджигать их. Хотели вывести на улице на поводке, как собачку, в туалет водили так же.

По словам врачей, ребёнок в утробе чудом не пострадал. В скором времени он появится на свет, однако у его мамы отёки и высокое давление, вызванное сильным стрессом.

Муж Виктории, говорит, что был вынужден искать её самостоятельно, полиция не спешила принимать заявление от мужчины.

- Я хотел, конечно, написать заявление. Сходили в полицию, они сказали, что на третий день заявление принимают, рассказывает Александр Кармин 

Виктория, всё же написала заявление в полицию. На девушек завели уголовное дело. С декабря 2014 года уже прошло несколько заседаний по этому делу. Одна из обвиняемых скрывалась, её объявляли в розыск. Разыскать удалось в Иркутске. 

Заседание очередного суда сегодня снова отложено из-за неявки ответчиков. При этом суд рассматривает уголовное дело лишь в части нанесения побоев, похищение и насильственное удержание пока оставили без внимания.

Уголовная статья, которая грозит преступницам, предусматривает штраф и исправительные работы до 6 месяцев. Сейчас Виктория Кармина готовится вылететь в Москву, где примет участие в программе на одном из федеральных телеканалов. Там девушка намерена рассказать обо всех пережитых ею событиях, сообщает ТК "Тивиком"

Читайте также

Жительница Бурятии взыскала моральный вред с убийцы брата

Страдания женщины суд оценил в 700 тысяч рублей

24.04.2024 в 17:50
В художественном музее Бурятии откроется выставка «Легенды долины Тунки»
На ней будут представлены произведения малой пластики из оникса, нефрита, сердолика, речного камня и дерева
24.04.2024 в 17:47
Жителей Бурятии в ближайшие дни ожидают магнитные бури
Это связано со вспышками на Солнце
24.04.2024 в 17:44
В Бурятии пенсионера осудили за патроны

Мужчина нашел патроны и оставил себе

24.04.2024 в 17:42
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.