02.09.2015 в 15:45

Нужно ли Владимиру Путину приехать в Бурятию?

Сегодня глава государства посетил Забайкальский край
A- A+
Нужно ли Владимиру Путину приехать в Бурятию?
Напомним, как ранее сообщал "Номер Один", Владимир Путин возложил цветы к Мемориалу Победы в Чите и поймал оступившуюся фронтовичку. Он приземлился на самолете в Чите около 14.00 дня. Накануне его приезда на Мемориале установили три вертолетные площадки, однако они не пригодились - из аэропорта глава государства прибыл на автомобиле.

Владимира Путина к моменту приезда уже ожидало руководство края и города, ветераны ВОВ, а также военнослужащие, участвующие в торжественной церемонии возложения венков к вечному огню. Он лично приветствовал руководство региона и ветеранов.

Глава государства принял участие в торжественной церемонии возложения венков к Вечному огню ротой почетного караула и в поздравлении ветеранов с 70-летием окончания Второй мировой войны на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев.
Да, пусть посмотрит, как мы живем
Да, пусть посмотрит, как мы живем
Нет, в такое тяжелое время для республики это лишние затраты
Нет, в такое тяжелое время для республики это лишние затраты
Визита в Забайкалье достаточно
Визита в Забайкалье достаточно
Всего голосов: 76

Читайте также

Рейсы из Улан-Удэ в Улан-Батор пока не планируются
Однако старт полетной программы в столицу Монголии, мог бы упростить бурятским туристам поездки в США и Японию
17.05.2025 в 15:29
ВЦИОМ предсказал уполовинивание населения России
Демографическая ситуация в России к 2036 году может развиваться по нескольким сценариям
17.05.2025 в 13:59
Жителям района Бурятии вместо поврежденного большегрузом поста построят объездную дорогу
Нормальное транспортное сообщение власти обещают вернуть уже сегодня
17.05.2025 в 13:15
В Бурятии за сутки зарегистрировано 17 пожаров
В республике горит сухая трава и свалки
17.05.2025 в 13:09
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.