30.10.2015 в 16:37

Роспотребнадзор защитит монголов в Бурятии

Если монгол посчитает, что его права нарушены, то он может смело обращаться в Роспотребнадзор
A- A+
Роспотребнадзор защитит монголов в Бурятии
К такому соглашению пришли начальник Управления за справедливую конкуренцию и по защите прав потребителей Т.Аюурсайхан и российские чиновники в ходе недавнего визита монгольской делегации в Россию.

В ходе встречи стороны договорились о том, что в случае нарушения прав монгольских граждан на территории Российской Федерации, они могут обращаться в отделение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по месту пребывания с тем, чтобы эта служба смогла в оперативном порядке рассмотреть жалобу монгольских граждан и принять необходимые меры, сообщает интернет издание http://news.mongolnow.com/.

Также сообщается, что с начала действия безвизового режима монголы приобрели в России товаров на сумму в 300 миллионов долларов. Причем, немалая часть этого оборота осталась именно в Бурятии.

Фото: russianstock.ru

Читайте также

В Бурятии главу села оштрафовали за пожар
Пал травы вышел из-под контроля и едва не уничтожил дом
19.05.2025 в 14:11
В Бурятии осквернили могилу участника СВО
Инцидент произошел в поселке Наушки
19.05.2025 в 12:45
Иномарка в Улан-Удэ попала в аварию из-за пьяного водителя фуры
И это уже не первое ДТП за утро с пьяным водителем
19.05.2025 в 12:35
В Бурятии активно штрафуют нарушителей тишины
Правда, размеры штрафов не очень велики
19.05.2025 в 12:24
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.