10.11.2015 в 09:21

Беременная улан-удэнка попала под колеса авто на зебре около роддома

Водитель попросту не обратил внимания на пешехода и пронёсся по переходу
A- A+
Беременная улан-удэнка попала под колеса авто на зебре около роддома
Утром 6 ноября в ДТП пострадала беременная девушка, сообщает «Байкал-Daily».

- В 9:30 девушка следовала на обследование в родильный дом №2 возле БСМП. Водитель автомобиля «Форд Фокус» двигался по средней полосе дороги, и справа там были машины, из-за которых он не заметил девушку на переходе и сбил её, - сообщили в ГИБДД.

По словам водителя, он не заметил переходившего «зебру» пешехода из-за плохой видимости на дороге. Однако причиной произошедшего стала его невнимательность, считают в ГИБДД.

- Водитель – мужчина, 68-летний пенсионер, говорит о том, что была плохая видимость на дороге и ссылается на плохое зрение. Однако из-за невнимательности водителя, фактически и произошёл наезд, - подчеркнули в госавтоинспекции.

Пострадавшая была немедленно доставлена в БСМП.

- В результате аварии у молодой девушки черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга, - сообщили в ГИБДД. В данный момент по факту ДТП проводится проверка.

Фото: "Байкал-Daily"

Читайте также

Читинцев готовят к эвакуации
На город идёт вал воды
12.07.2025 в 13:55
Статистика показала снижение числа пьяных водителей в Бурятии
Число нетрезвых граждан, выявленных ГАИ, в 2025 году снизилось на 2,2%
12.07.2025 в 09:16
Бурятия и Иркутск бьются за богатых путешественников
Конкуренция между регионами идет нешуточная
12.07.2025 в 08:00
В Бурятии настал животный апокалипсис
Бродячий скот стал причиной десятков ДТП
12.07.2025 в 07:00
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.