11.01.2016 в 12:27

Две юные воровки «выставили» квартиру земляка

Их «добычей» оказались 10 тысяч рублей
A- A+
Две юные воровки «выставили» квартиру земляка
«Детство золотое, веселая пора», - не иначе. Казалось, новогодние праздники подошли к концу и пора бы взяться за ум. Но эта история не о двух 15-летних девушках. 

Днем 10 января в отдел полиции Советского района поступило сообщение от жителя СНТ «Сибиряк-2». Мужчина рассказал, что в период с 6 по 10 января неизвестные похитили из его дома 10 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий предполагаемые преступницы были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы. Ими оказались две девушки 15 лет, одна из которых проживает в данной местности», - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Сейчас в отношении юных воровок возбудили уголовное дело.

Новогодние праздники запомнились частыми кражами. Из-за своей беспечности мирные граждане неоднократно подвергались ограблениям и нападениям. Более подробно о криминальных происшествиях Вы сможете узнать из традиционного дайджеста «Номер один» «ТОП-5 новогодних грабежей и разбоев в Бурятии».

Фото: "Номер один"

Читайте также

В Бурятии пройдут учения Достопочтенного Ламы Йонтен Гиалтсо
Они состоятся в женском дацане
17.06.2025 в 20:07
«Задел на будущее»: БПЛА бурятского производства представили Минвостокразвития РФ
Их производство запущено в рамках ТОР «Патриотический»
17.06.2025 в 17:55
Врач в Приморье провел 34 платные фиктивные операции
Он вводил наркоз пациентам и за деньги проводил ненужные оперативные вмешательства на суставах
17.06.2025 в 17:50
Племенные пчелы со свитой прилетели на север Бурятии
Их доставкой занималась Почта России
17.06.2025 в 17:34
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.