07.06.2016 в 11:35

В Хоринском районе 13-летнюю девочку убило током

Трагедия произошла 5 июня, когда отец девочки ремонтировал в подполье своего дома водонапорный насос
A- A+
В Хоринском районе 13-летнюю девочку убило током
По предварительным данным следствия, отец попросил дочь посветить ему вниз фонариком, но девочка ослышалась и спустилась с фонариком в подполье. 

- Когда девочка начала выходить, она, видимо, задела насос с проводами ногой. Отец только потянулся, чтобы отключить провод, но не успел среагировать – произошло непоправимое, - сообщает Владислав Батуев, заместитель руководителя Хоринского МСО СУ СК РФ по РБ.  

По данному факту начата доследственная проверка. Пока рассматривается версия несчастного случая, также обстоятельства ЧП проверяются на наличие признаков уголовной статьи «Причинение смерти по неосторожности». По результатам проверки будет принято правовое решение. 

Известно, что семья, в которой произошла трагедия, благополучная. Родители девочки педагоги, они сейчас в шоке от свалившегося на них горя.  

Любовь Ульянова, «Номер один»
Фото: pixabay.com

Читайте также

Как лапша к языку привела
Школа по изучению бурятского поставила рекорд по приготовлению самой длинной лапши в России
23.03.2025 в 08:00
Когда министром был Черный полковник
Как осмотрщик вагонов изменил судьбу правопорядка и подарил новую жизнь МВД Бурятии
23.03.2025 в 07:00
Бурятии и не снилось: в Иркутске запустят фейерверк за 4 миллиона рублей
Его приурочат к празднованию Дня Победы
22.03.2025 в 15:18
В Улан-Удэ дотла выгорел микроавтобус
Машину уничтожило короткое замыкание
22.03.2025 в 13:45
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.