28.11.2016 в 16:51

В баре Улан-Удэ девушка умыкнула оставленный на столе мобильный

Молодые барышни все чаще попадают в поле зрения правоохранителей
A- A+
В баре Улан-Удэ девушка умыкнула оставленный на столе мобильный
Ночью 21 ноября в полицию поступило заявление о краже в питейном заведении на улице Балтахинова. Заявитель сообщил, что неизвестный похитил оставленный им на столе телефон. Ущерб составил около 21 тысячи рублей.

По горячим следам сотрудники полиции задержали злоумышленницу – не работающую, ранее не судимую 23-летнюю улан-удэнку.

"Отметим, что оперативному раскрытию преступления способствовало наличие системы видеонаблюдения в баре. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие", - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Сегодня в МВД рассказали еще об одной краже, совершенной молодой девушкой. 26 ноября в отдел полиции по Джидинскому району обратилась 25-летняя жительница с. Петропавловка и сообщила о краже. Она пояснила, что пока ее не было дома, кто-то украл из шкафа драгоценности. Ущерб составил около 8 тысяч рублей.

Полицейские задержали безработную 24-летнюю родственницу, которая выпивала с отцом потерпевшей. Когда он вышел на улицу, девушка похитила драгоценности.


Читайте также

В Бурятии пожар на подстанции лишил света несколько сел
Пожарные приступили к тушению возгорания
08.07.2025 в 17:56
Россияне готовы потратить на отпуск более 70 тысяч рублей на человека
Исследование провел популярный портал «Авито»
08.07.2025 в 17:42
ГКУ «Бурятрегионавтодор» возглавит новый руководитель
Управлять ведомством теперь будет Игорь Петров
08.07.2025 в 17:31
В селе Ошурково Иволгинского района приступили к укладке асфальта
Там также обустроят тротуары, пешеходные переходы и сделают уличное освещение
08.07.2025 в 17:28
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.