02.07.2018
«Единая Россия» определилась с кандидатами в Хурал Бурятии (список)
Список возглавили Цыденов, Белых, Ивахинова, Павлов и Варфоломеев

По итогам региональной конференции «Единой России» в Бурятии партия определилась со списками кандидатов для выдвижения на предстоящие сентябрьские выборы в Народный Хурал шестого созыва.

Списки сформированы по итогам тайного голосования. Региональное отделение выдвинуло тех, кто уже заручился поддержкой людей. Кандидаты провели сотни встреч, участвовали в сходах граждан, имеют опыт участия в дебатах в рамках процедуры предварительного голосования, сообщается на официальном сайте партии.

Список кандидатов в депутаты Народного Хурала по одномандатным избирательным округам:

Одномандатный избирательный округ № 1

Дашеев Николай Дашеевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Доржиев Геннадий Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Пашинский Сергей Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна

Одномандатный избирательный округ № 5

Дашинимаев Солбон Санданович

Одномандатный избирательный округ № 6

Цыремпилов Валерий Жамсуевич

Одномандатный избирательный округ № 7

Швецов Дмитрий Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Деева Лилия Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 9

Красовский Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Кушнарев Анатолий Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 11

Носков Петр Лукич

Одномандатный избирательный округ № 12

Савельев Александр Изотович

Одномандатный избирательный округ № 13

Крутиян Лариса Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 14

Бужинаев Сергей Прокопьевич

Одномандатный избирательный округ № 15

Баданов Матвей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 16

Мантатова Татьяна Евгеньевна

Одномандатный избирательный округ № 17

Барданов Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 18

Зыбынов Андреян Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 19

Бобков Игорь Александрович

Одномандатный избирательный округ № 20

Степанов Михаил Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 21

Дроздов Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 22

Ирильдеев Вячеслав Германович

Одномандатный избирательный округ № 23

Цыбиков Батор Булатович

Одномандатный избирательный округ № 24

Гергенов Михаил Денисович

Одномандатный избирательный округ № 25

Марковец Игорь Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 26

Стопичев Александр Трофимович

Одномандатный избирательный округ № 27

Мезенин Сергей Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 28

Жамбалов Баир Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 29

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич

Одномандатный избирательный округ № 30

Зубарев Игорь Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 31

Занданов Бальжинима Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 32

Лудупова Евгения Юрьевна

Одномандатный избирательный округ № 33

Михалев Андрей Павлович


Список кандидатов в депутаты Народного Хурала по единому избирательному округу:

Республиканская часть

1 Цыденов Алексей Самбуевич
2 Белых Леонид Яковлевич
3 Ивахинова Инна Саяновна
4 Павлов Владимир Анатольевич
5 Варфоломеев Александр Георгиевич

Территориальные группы

Округ № 1

1 Бардунаев Александр Владимирович
2 Балданов Баир Дашеевич

Округ № 2

1 Цыбиков Вячеслав Борисович
2 Зундуев Бэлигто Михайлович
3 Санжеева Людмила Цыбэновна
4 Цыренов Зоригто Борисович

Округ № 3

1 Аюшеев Геннадий Борисович

Округ № 4

1 Матханов Владимир Эдуардович
2 Меделянов Андрей Викторович
3 Бальжиров Саян Евгеньевич

Округ № 5

1 Буянтуев Мунко Александрович
2 Чимбеев Найдан Данзанович
3 Бадмаев Вячеслав Гончикович

Округ № 6

1 Ханхалаев Евгений Казакович
2 Лузанова Светлана Очировна
3 Венедиктова Татьяна Васильевна

Округ № 7

1 Тимофеев Валерий Николаевич
2 Хрущ Максим Вячеславович

Округ № 8

1 Попов Александр Петрович
2 Турченюк Дмитрий Юрьевич

Округ № 9

1 Гармаев Александр Анатольевич
2 Дашамолонова Ирина Очировна
3 Раднаева Ульяна Юрьевна

Округ № 10

1 Леонов Сергей Трофимович

Округ № 11

1 Цыбикмитов Зоригто Лубсанович

Округ № 12

1 Федоров Олег Иванович
2 Мыльников Павел Сергеевич

Округ № 13

1 Сухоруков Андрей Георгиевич
2 Темников Олег Леонидович

Округ № 14

1 Банзарон Андрей Баирович
2 Раднаев Эрдэм Бальжинимаевич
3 Матхеев Чингис Сергеевич

Округ № 15

1 Махов Антон Олегович
2 Степанова Инна Яковлевна
3 Холхоев Саян Жанчипович

Округ № 16

1 Попова Людмила Владимировна

Округ № 17

1 Коробенков Анатолий Сергеевич
2 Сактоев Владимир Евгеньевич
3 Дугаров Биликто Борисович

Округ № 18

1 Колмакова Виктория Викторовна
2 Цыденов Эрдэни Цыбикович
3 Бодиев Борис Анатольевич

Округ № 19

1 Цыренов Батор Дашиевич
2 Молотов Валерий Сергеевич
3 Ербанов Виктор Валерьевич
4 Дылыкова Алина Александровна
5 Сокольникова Ирина Ивановна

Округ № 20

1 Бабенко Евгений Владимирович
2 Кычаков Николай Геннадьевич
3 Федик Геннадий Иванович

Округ № 21

1 Санжанов Юрий Валерьевич
2 Тимофеев Александр Сергеевич

Округ № 22

1 Санжиев Замбал Владимирович
2 Першин Евгений Евгеньевич
3 Беляев Алексей Петрович

Округ № 23

1 Гунзынов Галан Дамбиевич
2 Уюина Руфина Дугарнимаевна

Округ № 24

1 Намжилон Тимур Сергеевич
2 Степанов Артемий Викторович

Округ № 25

1 Агнаев Олег Вячеславович
2 Тынтуев Павел Сергеевич
3 Болдырева Светлана Викторовна

Округ № 26

1 Покацкий Вячеслав Семенович
2 Дондитов Эрдэнижап Владимирович
3 Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич

Округ № 27

1 Ведерников Владимир Николаевич
2 Дружинин Дмитрий Константинович
3 Середкин Александр Дмитриевич
4 Скосырская Анна Сергеевна

Округ № 28

1 Доржиев Валерий Пурбуевич

Округ № 29

1 Цыбиков Аркадий Дамдинович
2 Суворов Дмитрий Сергеевич
3 Елаева Туяна Мункоевна
4 Зондуева Туяна Владимировна

Округ № 30

1 Гершевич Матвей Матвеевич
2 Очиров Бато Ламуевич

Округ № 31

1 Лоншаков Александр Ревомирович
2 Доржиев Баир Батуевич

Округ № 32

1 Зубаков Василий Георгиевич
2 Храмцов Эдуард Анатольевич

Округ № 33

1 Цыбульский Алексей Владимирович
2 Внуков Иван Николаевич
3 Невьянцев Андрей Иннокентьевич
4 Москвитина Анджелика Анатольевна

Напомним, ранее с кандидатами в Хурал определились в БРО КПРФ.

Фото: «Номер один»
^