«Единая Россия» определилась с кандидатами в Хурал Бурятии (список)
Список возглавили Цыденов, Белых, Ивахинова, Павлов и Варфоломеев
Текст: Константин Воронов
По итогам региональной конференции «Единой России» в Бурятии партия определилась со списками кандидатов для выдвижения на предстоящие сентябрьские выборы в Народный Хурал шестого созыва.
Списки сформированы по итогам тайного голосования. Региональное отделение выдвинуло тех, кто уже заручился поддержкой людей. Кандидаты провели сотни встреч, участвовали в сходах граждан, имеют опыт участия в дебатах в рамках процедуры предварительного голосования, сообщается на официальном сайте партии.
Список кандидатов в депутаты Народного Хурала по одномандатным избирательным округам:
Одномандатный избирательный округ № 1
Дашеев Николай Дашеевич
Одномандатный избирательный округ № 2
Доржиев Геннадий Юрьевич
Одномандатный избирательный округ № 3
Пашинский Сергей Георгиевич
Одномандатный избирательный округ № 4
Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна
Одномандатный избирательный округ № 5
Дашинимаев Солбон Санданович
Одномандатный избирательный округ № 6
Цыремпилов Валерий Жамсуевич
Одномандатный избирательный округ № 7
Швецов Дмитрий Сергеевич
Одномандатный избирательный округ № 8
Деева Лилия Васильевна
Одномандатный избирательный округ № 9
Красовский Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 10
Кушнарев Анатолий Григорьевич
Одномандатный избирательный округ № 11
Носков Петр Лукич
Одномандатный избирательный округ № 12
Савельев Александр Изотович
Одномандатный избирательный округ № 13
Крутиян Лариса Николаевна
Одномандатный избирательный округ № 14
Бужинаев Сергей Прокопьевич
Одномандатный избирательный округ № 15
Баданов Матвей Александрович
Одномандатный избирательный округ № 16
Мантатова Татьяна Евгеньевна
Одномандатный избирательный округ № 17
Барданов Александр Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 18
Зыбынов Андреян Геннадьевич
Одномандатный избирательный округ № 19
Бобков Игорь Александрович
Одномандатный избирательный округ № 20
Степанов Михаил Юрьевич
Одномандатный избирательный округ № 21
Дроздов Сергей Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 22
Ирильдеев Вячеслав Германович
Одномандатный избирательный округ № 23
Цыбиков Батор Булатович
Одномандатный избирательный округ № 24
Гергенов Михаил Денисович
Одномандатный избирательный округ № 25
Марковец Игорь Васильевич
Одномандатный избирательный округ № 26
Стопичев Александр Трофимович
Одномандатный избирательный округ № 27
Мезенин Сергей Георгиевич
Одномандатный избирательный округ № 28
Жамбалов Баир Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 29
Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич
Одномандатный избирательный округ № 30
Зубарев Игорь Николаевич
Одномандатный избирательный округ № 31
Занданов Бальжинима Владимирович
Одномандатный избирательный округ № 32
Лудупова Евгения Юрьевна
Одномандатный избирательный округ № 33
Михалев Андрей Павлович
Список кандидатов в депутаты Народного Хурала по единому избирательному округу:
Республиканская часть
1 Цыденов Алексей Самбуевич
2 Белых Леонид Яковлевич
3 Ивахинова Инна Саяновна
4 Павлов Владимир Анатольевич
5 Варфоломеев Александр Георгиевич
Территориальные группы
Округ № 1
1 Бардунаев Александр Владимирович
2 Балданов Баир Дашеевич
Округ № 2
1 Цыбиков Вячеслав Борисович
2 Зундуев Бэлигто Михайлович
3 Санжеева Людмила Цыбэновна
4 Цыренов Зоригто Борисович
Округ № 3
1 Аюшеев Геннадий Борисович
Округ № 4
1 Матханов Владимир Эдуардович
2 Меделянов Андрей Викторович
3 Бальжиров Саян Евгеньевич
Округ № 5
1 Буянтуев Мунко Александрович
2 Чимбеев Найдан Данзанович
3 Бадмаев Вячеслав Гончикович
Округ № 6
1 Ханхалаев Евгений Казакович
2 Лузанова Светлана Очировна
3 Венедиктова Татьяна Васильевна
Округ № 7
1 Тимофеев Валерий Николаевич
2 Хрущ Максим Вячеславович
Округ № 8
1 Попов Александр Петрович
2 Турченюк Дмитрий Юрьевич
Округ № 9
1 Гармаев Александр Анатольевич
2 Дашамолонова Ирина Очировна
3 Раднаева Ульяна Юрьевна
Округ № 10
1 Леонов Сергей Трофимович
Округ № 11
1 Цыбикмитов Зоригто Лубсанович
Округ № 12
1 Федоров Олег Иванович
2 Мыльников Павел Сергеевич
Округ № 13
1 Сухоруков Андрей Георгиевич
2 Темников Олег Леонидович
Округ № 14
1 Банзарон Андрей Баирович
2 Раднаев Эрдэм Бальжинимаевич
3 Матхеев Чингис Сергеевич
Округ № 15
1 Махов Антон Олегович
2 Степанова Инна Яковлевна
3 Холхоев Саян Жанчипович
Округ № 16
1 Попова Людмила Владимировна
Округ № 17
1 Коробенков Анатолий Сергеевич
2 Сактоев Владимир Евгеньевич
3 Дугаров Биликто Борисович
Округ № 18
1 Колмакова Виктория Викторовна
2 Цыденов Эрдэни Цыбикович
3 Бодиев Борис Анатольевич
Округ № 19
1 Цыренов Батор Дашиевич
2 Молотов Валерий Сергеевич
3 Ербанов Виктор Валерьевич
4 Дылыкова Алина Александровна
5 Сокольникова Ирина Ивановна
Округ № 20
1 Бабенко Евгений Владимирович
2 Кычаков Николай Геннадьевич
3 Федик Геннадий Иванович
Округ № 21
1 Санжанов Юрий Валерьевич
2 Тимофеев Александр Сергеевич
Округ № 22
1 Санжиев Замбал Владимирович
2 Першин Евгений Евгеньевич
3 Беляев Алексей Петрович
Округ № 23
1 Гунзынов Галан Дамбиевич
2 Уюина Руфина Дугарнимаевна
Округ № 24
1 Намжилон Тимур Сергеевич
2 Степанов Артемий Викторович
Округ № 25
1 Агнаев Олег Вячеславович
2 Тынтуев Павел Сергеевич
3 Болдырева Светлана Викторовна
Округ № 26
1 Покацкий Вячеслав Семенович
2 Дондитов Эрдэнижап Владимирович
3 Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич
Округ № 27
1 Ведерников Владимир Николаевич
2 Дружинин Дмитрий Константинович
3 Середкин Александр Дмитриевич
4 Скосырская Анна Сергеевна
Округ № 28
1 Доржиев Валерий Пурбуевич
Округ № 29
1 Цыбиков Аркадий Дамдинович
2 Суворов Дмитрий Сергеевич
3 Елаева Туяна Мункоевна
4 Зондуева Туяна Владимировна
Округ № 30
1 Гершевич Матвей Матвеевич
2 Очиров Бато Ламуевич
Округ № 31
1 Лоншаков Александр Ревомирович
2 Доржиев Баир Батуевич
Округ № 32
1 Зубаков Василий Георгиевич
2 Храмцов Эдуард Анатольевич
Округ № 33
1 Цыбульский Алексей Владимирович
2 Внуков Иван Николаевич
3 Невьянцев Андрей Иннокентьевич
4 Москвитина Анджелика Анатольевна
Напомним, ранее с кандидатами в Хурал определились в БРО КПРФ.
Теги
Политика