08.07.2018 в 11:15

Жители Бурятии жалеют российских футболистов

Социальные сети пестрят постами в поддержку нашей команды
A- A+
Жители Бурятии жалеют российских футболистов
Напомним, вчера прошел матч Россия-Хорватия. Основное время матча завершилось вничью - 1:1, в дополнительное время команды забили еще по одному голу. В серии послематчевых пенальти хорваты забили четыре пенальти и выиграли серию со счетом 4:3.

Несмотря на то, что выступление наше команды на Чемпионате мира завершилось, болельщики не спешат осуждать футболистов. В группе «Аноним 03» множество постов от жителей Бурятии в поддержку нашей команды:

 
«Это была нервная, напряженная, местами сумасшедшая, НО! Это была достойная игра! Парни, вы молодцы! Если проигрывать, то только так! Вы доказали, что футбол в России есть и он процветает! За вас переживали миллионы! p.s. По количеству восклицательных знаков видно на каких я эмоциях)».


«Наши отлично играли! Молодцы! Это был напряжённый матч! Но и стоит отдать должное противникам! Это настоящий футбол! Я даже слегка охрип :) Ну, что сделаешь...»


«Наши футболисты могут показать хороший футбол, футбол который мы так давно ждали, бешеные эмоции и переживания, мои стереотипы рухнули. Да они не станут играть в финале, да они не станут чемпионами, но в моих глазах простого обычного российского болельщика для меня они останутся чемпионами».


«Наши не прошли дальше. Я плачу. Но думаю, что так и надо. Никто не будет говорить, что все куплено. Наши бились до последнего. Они герои. Вошли в восьмерку лучших в мире! Все равно буду поддерживать нашу команду! Россия, вперед»


«Сколько переживаний за нашу сборную! они старались, как могли! тренер супер! давно не видел такой игры!»

«Наши проиграли Хорватии, но это не важно, потому что наша команда провела достойную игру и билась до последнего! Хочется сказать огромное спасибо Черчесову Станиславу Саламовичу и нашей команде за отличный футбол, за то, что сражались и побеждали, что смогли подарить праздник футбола, к которому приобщились даже те, кто не являлся болельщиком, за то, что возродили веру в наш футбол. Не смотря на итог игры, спасибо!»

Стоит отметить, что в истории России наши футболисты впервые добрались до четвертьфинала. Ранее это удавалось только Советским игрокам.

Фото:pixabay.com 

Читайте также

В Художественном музее открылась выставка «Нефритового дедушки»
Самобытный мастер лично представил публике свои произведения малой пластики
25.04.2024 в 22:18
Владелец «Байкалкурорта» лично ответил на вопросы протестующих жителей Аршана
Люди боятся, что их земли уйдут под коммерческую застройку
25.04.2024 в 19:07
В Улан-Удэ арестован вор, наводивший ужас на городских велосипедистов
Злоумышленник орудовал почти год, его добычей стали как минимум 17 велосипедов
25.04.2024 в 17:40
В Бурятии племянник до смерти избил дядю
Ссора между мужчинами произошла после многомесячного запоя
25.04.2024 в 17:22
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.