Жители Улан-Удэ посидят без света
Список улиц, на которых сегодня и завтра будет отключена электроэнергия
Текст: Любовь Ульянова
В связи с плановыми ремонтными работами в электросетях и на оборудовании АО «Улан-Удэ Энерго» будет отсутствовать электроэнергия 12 августа и 13 августа по следующим адресам:
Перечень адресов на 12 августа:
ТП-60 руб.1,2,3,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП.
Ул. Конституции 1 – 123, Кристальная 17, Рабочая 50 -104, Конституции 14 блок 1.
Перечень адресов на 13 августа:
ТП-2102 РУ- 6/0,4 кВ с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.
ул. Туполева 13,15,17,23, Антонова 20,23, ЦТП-3 по ул.Туполева ("У-УЭК").
ТП-2060 РУ-6/0,4кВ с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.
ПНС ул. Камова ("У-УЭК"). Камова 9, Микояна 1,3, Детсад № 87 по ул. Камова 7, Чкалова 6.
ТП-620 РУ-10/0,4кВ с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.
ул. Павлова 66,66а, Общежитие СПТУ-7, Общежитие СПТУ-7, Столярная мастерская, Архив по ул. Павлова 64 , ул. Столбовая 60,62.
ТП-623 РУ-10/0,4кВ с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.
Баня, прачечная слабо слышащих детей, ул. Мокрова 20,22, Дом -интернат для престарелых и инвалидов, Школа слабо слышащих детей, Общежитие .
ТП-932 РУ-0,4кВ с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.
ул. Гурульбинская (Заречный) 22 /1 -22/5.
ТП-441 РУ-6/0,4кВ с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.
ул. Смолина 77, Водопроводная 3-5, Пристанская 2-6, 31, Школа № 33 по ул. Партизанская 30.
ТП-432 РУ-0,4кВ с 09-00 до 13-00 - для замены Р/Т.
Ул. Панфилова 1 – 74, Талалихина18 - 19.
ТП-431 РУ-0,4кВ руб. с 08-30 до 12-00 - для замены Т/Т.
ПК "Труд" по ул. Кирова 26, Кирова 20 - 27, Суд Советского района по ул. Ленина 23, ТД "Садко" по ул. Кирова 28 .
ТП-129 ВЛ-0,4кВ руб.2 с 08-30 до 12-00 - для замены
Ул. Агрономическая 1 - 8, Агрономический пер. 1 - 8, Минусинская 2, Орешково 4, Уссурийская 25 - 33.
Фото: https://pixabay.com/ru
Перечень адресов на 12 августа:
ТП-60 руб.1,2,3,4 ВЛ-0,4 кВ с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП.
Ул. Конституции 1 – 123, Кристальная 17, Рабочая 50 -104, Конституции 14 блок 1.
Перечень адресов на 13 августа:
ТП-2102 РУ- 6/0,4 кВ с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.
ул. Туполева 13,15,17,23, Антонова 20,23, ЦТП-3 по ул.Туполева ("У-УЭК").
ТП-2060 РУ-6/0,4кВ с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.
ПНС ул. Камова ("У-УЭК"). Камова 9, Микояна 1,3, Детсад № 87 по ул. Камова 7, Чкалова 6.
ТП-620 РУ-10/0,4кВ с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.
ул. Павлова 66,66а, Общежитие СПТУ-7, Общежитие СПТУ-7, Столярная мастерская, Архив по ул. Павлова 64 , ул. Столбовая 60,62.
ТП-623 РУ-10/0,4кВ с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.
Баня, прачечная слабо слышащих детей, ул. Мокрова 20,22, Дом -интернат для престарелых и инвалидов, Школа слабо слышащих детей, Общежитие .
ТП-932 РУ-0,4кВ с 09-00 до 12-00 - для технического обслуживания.
ул. Гурульбинская (Заречный) 22 /1 -22/5.
ТП-441 РУ-6/0,4кВ с 13-00 до 17-00 - для технического обслуживания.
ул. Смолина 77, Водопроводная 3-5, Пристанская 2-6, 31, Школа № 33 по ул. Партизанская 30.
ТП-432 РУ-0,4кВ с 09-00 до 13-00 - для замены Р/Т.
Ул. Панфилова 1 – 74, Талалихина18 - 19.
ТП-431 РУ-0,4кВ руб. с 08-30 до 12-00 - для замены Т/Т.
ПК "Труд" по ул. Кирова 26, Кирова 20 - 27, Суд Советского района по ул. Ленина 23, ТД "Садко" по ул. Кирова 28 .
ТП-129 ВЛ-0,4кВ руб.2 с 08-30 до 12-00 - для замены
Ул. Агрономическая 1 - 8, Агрономический пер. 1 - 8, Минусинская 2, Орешково 4, Уссурийская 25 - 33.
Фото: https://pixabay.com/ru
Теги
Общество