21.09.2018 в 09:26

Эрдэни Дымчикова уволили с поста замминистра спорта Бурятии

Чиновник проработал на своей должности всего семь месяцев
A- A+
Эрдэни Дымчикова уволили с поста замминистра спорта Бурятии

18 сентября глава Бурятии Алексей Цыденов подписал постановление об увольнении Эрдэни Дымчикова с поста заместителя министра спорта и молодежной политики РБ - председателя Комитета по молодежной политике. Чиновник написал заявление «по собственному желанию».

Эрдэни Дымчиков проработал в статусе замминистра всего семь месяцев. До этого он являлся зампредом комитета по социальной и молодежной политики администрации Улан-Удэ.

В конце 2017 года Эрдэни Дымчиков участвовал в конкурсе по отбору кандидатов на пост руководителя минспорта и даже попал в тройку основных претендентов. В министры его не взяли, однако уже тогда «Номер один» прогнозировал, что он станет одним из наиболее вероятных кандидатов на должность зама Вячеслава Дамдинцурунова.

Фото: «Номер один»
Теги
Политика

Читайте также

В Улан-Удэ увеличивают количество автобусов в отдаленные микрорайоны
Позитивные изменения уже заметили горожане
01.04.2023 в 14:48
В Бурятии обсудят сотрудничество с Монголией
Республику посетит представительная делегация соседнего государства
01.04.2023 в 13:58
Молодой житель Бурятии от безысходности пошел на кражу
Парень лишился работы и не мог прокормить 17-летнюю жену с ребенком
01.04.2023 в 13:09
Бурятию охватили лесные пожары
Больше всего возгораний зафиксировано в Еравнинском районе
01.04.2023 в 11:50
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.