01.10.2018 в 14:21

Ночью в Улан-Удэ возле Центрального рынка ограбили женщину

Злоумышленник вырвал у нее сумку с деньгами и двумя телефонами
A- A+
Ночью в Улан-Удэ возле Центрального рынка ограбили женщину

Ночью в минувшую субботу в Советском районе Улан-Удэ сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии Бурятии по подозрению в грабеже задержан молодой человек.

Как сообщила потерпевшая, возле Центрального рынка неизвестный молодой человек вырвал у нее сумку, где лежали деньги и 2 сотовых телефона.

На поимку злоумышленника направили группу задержания. При объезде территории возле Удинского моста сотрудники вневедомственной охраны остановили неработающего жителя Поселья. Мужчину опознала потерпевшая, у задержанного изъято похищенное.

Женскую сумку злоумышленник выкинул, однако при осмотре территории ее нашли, и хозяйка опознала свои вещи.

Сейчас в отношении 18-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

Фото: Росгвардия Бурятии
Теги
Криминал

Читайте также

Забайкалье направит на подготовку ЖКХ к зиме один млрд рублей
Сумма внушительная, но для региона, где зимние температуры опускаются до -40 °C, это вопрос выживания
13.06.2026 в 14:40
Из-за санкций за год бюджет Иркутской области недополучил 30 млрд рублей налога на прибыль
В регионе из-за продолжения падения налога на прибыль и НДФЛ срочно меняют бюджет
13.06.2026 в 14:38
В Бурятии стартовала военно-патриотическая смена «Время юных героев»
С её началом курсантов поздравил Председатель Народного Хурала Владимир Павлов
13.06.2026 в 14:30
В Улан-Удэ впервые прошёл фестиваль «Дроны Бурятии»
Владимир Павлов: «Развитие беспилотной авиации – это вклад в технологическое лидерство страны»
13.06.2026 в 13:45
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.