03.01.2019 в 09:30

Алексей Цыденов выразил соболезнования губернатору Челябинской области

Глава Бурятии направил телеграмму Борису Дубровскому
A- A+
Алексей Цыденов выразил соболезнования губернатору Челябинской области
«Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших при обрушении дома в Магнитогорске, всем жителям Челябинской области. Жители Бурятии скорбят по всем погибшим в этой страшной трагедии, мы сопереживаем и сочувствуем всем, кто потерял родных и близких. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в тексте телеграммы.

Напомним, взрыв бытового газа в Магнитогорске в десятиэтажном доме по адресу проспект Карла Маркса, 164, прогремел рано утром 31 декабря. После взрыва обрушился один из подъездов, сообщает «РИА Новости».

Жильцов дома эвакуировали. Сразу после обрушения в больницы доставили пять человек, спустя сутки под завалами нашли шестого выжившего — одиннадцатимесячного мальчика. Его в тяжелом состоянии с многочисленными травмами перевезли в Москву. Сейчас жизни ребенка ничто не угрожает.

Фото: «Номер один»

Читайте также

От гирлянд до сугробов
В Улан-Удэ меняют правила благоустройства
03.07.2025 в 13:19
Рост доходов – перераспределение расходов
Депутаты Улан-Удэнского городского Совета внесли изменения в бюджет города
03.07.2025 в 13:18
В Северобайкальске 134 семьи получили новые квартиры
Это стало возможным благодаря программе переселения из аварийного жилья
03.07.2025 в 12:50
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.