13.01.2019 в 09:16

Подростки из Бурятии под Новый год лишили женщину продуктов

Они выкрали у нее ключ от камеры хранения магазина  
A- A+
Подростки из Бурятии под Новый год лишили женщину продуктов
Сотрудники уголовного розыска задержали двух 16-летних подростков, которые подозреваются в краже из камеры хранения в продуктовом магазине.

Следователем установлено, что днем 31 декабря подельники похитили из корзины для покупок у покупательницы магазина ключ от ячейки, а затем забрали из камеры хранения пакет с продуктами. Ущерб составил около 900 рублей.

Оба подозреваемых учатся в девятом классе средней школы. Один из них ранее судим за кражу. Как сообщает МВД по РБ, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Полицейские призывают жителей Бурятии быть внимательными к своему имуществу и остерегаться карманников. В случае, если Вы стали жертвой или свидетелем карманной кражи, незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефонам: 102 (112).

Фото: https://gazeta-n1.ru/stock/
Теги
Криминал

Читайте также

В Бурятии по вине фермера произошел крупный пожар

Пламя охватило 20 гектаров

26.03.2023 в 16:28
МЧС Бурятии советует, как правильно ходить при гололеде

Также спасатели рассказали, как безопасно падать

26.03.2023 в 15:58
Шаман рассказал о месте силы в пригороде Улан-Удэ

Оно расположено недалеко от горы Спящий Лев

26.03.2023 в 15:24
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.