Общество 31.01.2019 в 09:05

Жителя Бурятии осудили за пьяную езду на квадроцикле

Ранее мужчина уже дважды попадался пьяным за рулем
A- A+

В Бурятии суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя села Хоринск, обвиняемого по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Как сообщили в прокуратуре Бурятии, в марте и апреле 2015 года мужчину привлекали к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Несмотря на это, в октябре 2018 года обвиняемый снова пьяным сел за руль. На этот раз он передвигался на квадроцикле.

Мужчину приговорили к 160 часам обязательных работ с лишением прав на 2,5 года.



Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.