Общество
31.01.2019 в 09:05
Жителя Бурятии осудили за пьяную езду на квадроцикле
Ранее мужчина уже дважды попадался пьяным за рулем
Текст: Константин Воронов
В Бурятии суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя села Хоринск, обвиняемого по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
Как сообщили в прокуратуре Бурятии, в марте и апреле 2015 года мужчину привлекали к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Несмотря на это, в октябре 2018 года обвиняемый снова пьяным сел за руль. На этот раз он передвигался на квадроцикле.
Мужчину приговорили к 160 часам обязательных работ с лишением прав на 2,5 года.
Теги
пьяные водители