В Бурятии пройдет обучающая программа «Школа предпринимательства»

Мероприятие состоится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»
A- A+
Текст: Иван Иванов
В Бурятии пройдет обучающая программа «Школа предпринимательства»
В Бурятии пройдет обучающая программа «Школа предпринимательства». Как сообщили в республиканском Минпромторге, результатом обучения станет анализ действующего направления бизнеса (компании) и разработка плана развития предприятия. Мероприятие пройдет в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

За 5 дней обучения предприниматели узнают про:

- диагностику бизнесов и оцифровку экономических показателей;

- исследование рынка, конкурентов и клиентов с помощью сегментации, приоритезации и формирования портретов клиентов;

- ключевые шаги клиента. Изучение пути клиента от точки А – возникновения проблемы/потребности, до точки В – полного удовлетворения от решения/закрытия проблемы/потребности;

- про отбор команд и управленческие структуры. Выстраивание крепкой управленческой структуры команды бизнеса с помощью отдельных инструментов управленческой матрицы;

- про упаковку ценностного предложения для каждого сегмента на основе проработанных портретов и сегментации клиентов;

- про быстрое тестирование гипотез роста. Дорожная карта развития бизнеса.

Интенсив проведет Татьяна Андреева, руководитель консалтингового агентства, эксперт по финансовому и стратегическому планированию, лицензированный бизнес-тренер Корпорации МСП.

Обучающая программа пройдет с 25 по 29 сентября в центре «Мой Бизнес». Регистрация по ссылке.

Организатором проведения мероприятия является центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Минпромторга Бурятии.

Возрастное ограничение: 16+

Читайте также

Монголия не хочет отмывать деньги и финансировать терроризм
Она стала первой страной в Азии, полностью выполнившей рекомендации ФАТФ
29.09.2023 в 11:20
В Бурятии пройдет вебинар по основам финансовой грамотности
Обучение состоится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»
28.09.2023 в 16:08
В Бурятии четыре руководителя СЦКК получили условные сроки за гибель пятерых рабочих
Они погибли в неисправном отстойнике комбината, надышавшись сероводорода  
28.09.2023 в 15:20
ОАО «РЖД» будет «выращивать» поставщиков
В программе могут участвовать представители малого и среднего бизнеса Бурятии
28.09.2023 в 13:43
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.