Происшествия 15.11.2021 в 16:09

В Улан-Удэ выпавший из окна майор полиции мог быть убит

Рассматривается причастность к происшествию коллеги погибшего
A- A+
В Улан-Удэ выпавший из окна майор полиции мог быть убит

В Улан-Удэ гибель 34-летнего майора полиции, который выпал из окна 4 этажа, обрастает новыми подробностями. Так, телеграм-канал «Буркопсоюз» сообщил, что, речь идет не о несчастном случае, а об убийстве. К нему, якобы, причастен коллега полицейского, сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков, который в момент происшествия находился в одной квартире с погибшим. Подозреваемый уже задержан.

Достоверность этой информации «Номер один» неофициально подтвердили в одной из правоохранительных структур. «Действительно, полицейский задержан, проверяется его причастность к убийству», - сообщил источник нашего издания.

Официально силовые ведомства никак не комментируют произошедшее.

Напомним, само происшествие произошло 2 ноября в одном из домов Железнодорожного района города. В момент трагедии погибший майор находился в отпуске.

Фото: «Номер один»
Теги
убийство

Читайте также

В Бурятии нашли тело утонувшего в Селенге юноши
Труп обнаружили в четырех километрах от места утопления
07.08.2025 в 16:58
В Бурятии загорелся рыбный склад
Огонь охватил кровлю здания
07.08.2025 в 16:58
Жительницу Улан-Удэ оштрафовали на 15 тысяч за сбитого ребенка

Девочка переезжала на велосипеде пешеходный переход

07.08.2025 в 16:44
В Бурятии пятилетнему ребенку частично отрезало стопу на сенокосе
Нога малыша попала в движущие элементы трактора
07.08.2025 в 15:58
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.