Происшествия 22.11.2022 в 10:37

В Улан-Удэ произошла вторая за сутки коммунальная авария

Несколько домов на ул. Лимонова остались без холодной воды
A- A+
В Улан-Удэ произошла вторая за сутки коммунальная авария
Сегодня ночью в аварийную-диспетчерскую службу МУП «Водоканал» в Улан-Удэ поступило сообщение о выходе воды в районе ул. Лимонова, 2б.

«Дежурная бригада оперативно выехала на место обнаруженного технологического нарушения для обследования участка сетей водоснабжения. В настоящее время сотрудниками ремонтных бригад проводятся земляные работы на объекте. Причины выхода воды устанавливаются», - сообщили в «Водоканале».

По данным предприятия, наблюдается понижение давления внутри сети по ул. Лимонова, 2, 4, 6, 8, 10, 12 и 14.

Подвоз воды организован - автоцистерна курсирует по указанным адресам. Над устранением аварии работает 5 единиц спецтехники и одна ремонтная бригада.

Напомним, еще одна крупная авария произошла вчера вечером в Улан-Удэ. Из-за аварийного отключения электроэнергии без света остались улицы Терешковой, Бабушкина, Проточная, также остановил работу один из водозаборов на острове Спасский. В результате началось падение давления на сетях и перебои с подачей воды во все три района города. На устранение аварии ушло около двух часов.

Фото: МУП «Водоканал»

Теги
авария

Читайте также

В Бурятии нашли тело утонувшего в Селенге юноши
Труп обнаружили в четырех километрах от места утопления
07.08.2025 в 16:58
В Бурятии загорелся рыбный склад
Огонь охватил кровлю здания
07.08.2025 в 16:58
Жительницу Улан-Удэ оштрафовали на 15 тысяч за сбитого ребенка

Девочка переезжала на велосипеде пешеходный переход

07.08.2025 в 16:44
В Бурятии пятилетнему ребенку частично отрезало стопу на сенокосе
Нога малыша попала в движущие элементы трактора
07.08.2025 в 15:58
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.