Происшествия 29.11.2022 в 14:27

В Улан-Удэ задержали молодого сельского арбалетчика

Парень пытался переправить наркотики в колонию
A- A+
В Улан-Удэ задержали молодого сельского арбалетчика
В Улан-Удэ правоохранители задержали 18-летнего жителя Еравнинского района, который специально приехал в столицу республики, чтобы переправить наркотики в одну из колоний.

Как сообщили в МВД Бурятии, парня задержали с арбалетом и стрелой в руках при выходе из такси рядом с исправительным учреждением. К стреле были привязаны свертки с гашишем массой около 64 грамм и гашишным маслом весом более 14,5 граммов.  

«В столице республики молодой человек находился в течение нескольких дней, приехав в гости к своему знакомому. В несовершеннолетнем возрасте подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за кражу. Имеет среднее специальное образование, но нигде не работает. Арбалет со стрелой и наркотиками изъят полицейскими. По факту покушения на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело», - сообщили в МВД Бурятии.

Фото: МВД Бурятии
Теги
наркотик

Читайте также

В Бурятии любопытного мальчика укусила гадюка
Ребенка пришлось госпитализировать, сейчас его жизни ничего не угрожает
18.07.2025 в 16:15
«Не ожидала столько доброты»
Модель из Новосибирска, впавшую в кому в Китае, привезли домой
18.07.2025 в 14:18
В Бурятии родственники пропавших рыбаков за свой счет нанимают вертолет
Никаких следов трех мужчин пока найти не удалось
18.07.2025 в 13:58
Жительницу Бурятии обманули со второй попытки
Ради фейковых миллионов женщина отдала 800 тысяч
18.07.2025 в 11:16
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.