Происшествия 17.03.2023 в 10:48

В Улан-Удэ неизвестный с пистолетом угрожал прохожим

Ситуацию прокомментировали в МВД Бурятии
A- A+
В Улан-Удэ неизвестный с пистолетом угрожал прохожим

Сегодня в столице Бурятии по улице Сахьяновой мужчина достал оружие и целился в прохожих. О ситуации рассказали очевидцы в местных пабликах.

«Мужчина шел вниз по улице, а мимо нас шла женщина. Она сказала, что он в нее из пистолета целился и то, что он пьяный. Мы подошли к нему, он и в нас целиться начал. Он зарядил его, прицелился, мы кричим ему : «Брось!» Он его бросил, и мы подходить начали, но он его схватил, снова начал в нас целиться, но уже не успел – мы уже подошли к нему, пистолет отобрали и задержали. Дальше – вызвали полицию», 

- рассказал анонимно житель в сообществе «Весь Улан-Удэ».
К счастью, никто не пострадал. Ситуацию прокомментировали в МВД Бурятии.

«Сегодня в 9:14 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Сахьяновой мужчина в алкогольном опьянении ведет себя неадекватно и обнажил оружие. По словам обратившегося гражданин задержан сотрудниками частного охранного предприятия. В настоящее время он доставляется в органы внутренних дел сотрудниками Росгвардии для разбирательств. У него изъят пневматический пистолет», 

- сообщили в ведомстве.
Обновлено: Росгвардия доставила дебошира в отдел полиции. Как поделились в МВД Бурятии, задержанный – уроженец Кяхтинского района 2000 года рождения. Ранее уже был дважды судим за кражи. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. 


Фото: Номер один

Читайте также

В Бурятии пьяный водитель устроил ДТП
В аварии пострадала женщина-пассажирка
21.03.2023 в 17:42
В Улан-Удэ расследуют сразу две жестокие драки между школьниками
В потасовках дети толпой забивали одного. 9-летний мальчик может остаться инвалидом
21.03.2023 в 17:18
Житель Бурятии после расправы с собутыльником заставил его жену замывать кровь
Раненый мужчина чудом выжил, злоумышленник задержан
21.03.2023 в 16:55
В Бурятии на площади 700 кв метров локализован пожар, угрожавший селу Бараты
Из-за сильного шквалистого ветра до 24 м/с огонь с надворных построек перекинулся на три дома
21.03.2023 в 16:54
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.