Происшествия 26.05.2023 в 09:03

В Бурятии ребенок попал под поезд

Мальчик получил травмы, его госпитализировали
A- A+
В Бурятии ребенок попал под поезд
Восточно-Байкальский следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ СК России возбудил уголовное дело по факту травмирования ребенка на железной дороге в Бурятии.

Как сообщили в следственном ведомстве, днем 25 мая на железной дороге в районе поселка Онохой ребенок попал под грузовой поезд. В результате происшествия мальчик получил травмы, его доставили в больницу.

«В настоящее время следователи провели осмотр места происшествия. Назначен комплекс необходимых экспертиз. Проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Расследование продолжается», - сообщили в пресс-службе Восточного МСУТ СК России.

Фото: «Номер один»

Читайте также

В Бурятии задержали подростков с марихуаной
Один из юных любителей наркоты учится в колледже, другой – в школе
03.07.2025 в 12:25
Экс-сотрудника МЧС отправили в колонию на 7,5 года
Он получил взятку в 300 тысяч рублей за помощь в согласовании проекта реконструкции системы оповещения в Чите
03.07.2025 в 11:46
В Иркутске через отцовство легализовали мигрантов
Суд в Ангарске рассмотрит дело о незаконной миграции и мошенничестве с детскими пособиями
03.07.2025 в 11:39
В Бурятии спасатели нашли потерявшуюся девушку
Она заблудилась при выходе с Шумака
03.07.2025 в 10:45
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.