Происшествия 20.11.2023 в 18:11

В Улан-Удэ появились "черные арендаторы"

Они снимают квартиру якобы для себя, а потом пересдают третьим лицам
A- A+
В Улан-Удэ появились "черные арендаторы"
В паблике в ВК «Черный список Улан-Удэ аренда квартир» появилось предостережение: 

«Будьте осторожны, мошенница! Пересдает квартиры нелегально. Столкнулась с тем, что она поселила в моей квартире 6 мужчин, наварилась на них выставив цену выше и сама сказала, что съехала», - пишет автор поста. 

По словам собственника квартиры, девушка сняла квартиру, а затем стала задерживать оплату как за аренду, так и за коммуналку. А потом и вовсе сообщила, что съехала. Владельцы жилья приехали в квартиру и увидели там матрасы и вещи шестерых мужчин. 

«Моя мать пошла проверять квартиру. В квартире обнаружила кучу мужских вещей, матрасы на полу. После ее прихода зашли 6 мужчин. Я не знаю они нелегалы или нет, иностранцы. Кристина пересдала эту квартиру, они заплатили ей деньги. Как оказалось, что живут они там уже 2 недели».

Фото: "Номер один"

Теги
Общество

Читайте также

В Бурятии нашли тело утонувшего в Селенге юноши
Труп обнаружили в четырех километрах от места утопления
07.08.2025 в 16:58
В Бурятии загорелся рыбный склад
Огонь охватил кровлю здания
07.08.2025 в 16:58
Жительницу Улан-Удэ оштрафовали на 15 тысяч за сбитого ребенка

Девочка переезжала на велосипеде пешеходный переход

07.08.2025 в 16:44
В Бурятии пятилетнему ребенку частично отрезало стопу на сенокосе
Нога малыша попала в движущие элементы трактора
07.08.2025 в 15:58
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.