Происшествия 06.12.2023 в 16:31

В Бурятии ругань между женщинами закончились убийством

К конфликту присоединились мужчины, и один из них взялся за нож
A- A+
В Бурятии ругань между женщинами закончились убийством
Вечером 4 декабря в квартире одного из домов в селе Холодное Северо-Байкальского района произошло убийство 37-летнего мужчины. По подозрению в совершении преступления правоохранители на месте происшествия задержали 36-летнего хозяина жилища. В ходе допроса мужчина дал подробные показания об обстоятельствах расправы.

Как рассказали в Следственном комитете Бурятии, 4 декабря в течение дня обвиняемый у себя в квартире употреблял спиртное с сожительницей, а также пришедшими к ним в гости приятелем и его знакомой. Вечером на фоне алкогольного опьянения между женщинами произошла ссора. К конфликту с разных сторон сразу подключились мужчины, которые также стали ругаться между собой. Затем хозяин квартиры схватил кухонный нож и нанес им два удара в грудь и живот противнику. От полученных ран тот скончался на месте.

«В настоящее время решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы», - сообщили в следственном ведомстве.

Фото: «Номер один»
Теги
убийство

Читайте также

В Бурятии нашли тело утонувшего в Селенге юноши
Труп обнаружили в четырех километрах от места утопления
07.08.2025 в 16:58
В Бурятии загорелся рыбный склад
Огонь охватил кровлю здания
07.08.2025 в 16:58
Жительницу Улан-Удэ оштрафовали на 15 тысяч за сбитого ребенка

Девочка переезжала на велосипеде пешеходный переход

07.08.2025 в 16:44
В Бурятии пятилетнему ребенку частично отрезало стопу на сенокосе
Нога малыша попала в движущие элементы трактора
07.08.2025 в 15:58
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.