Происшествия 05.07.2024 в 14:54

Росгвардейцы помогли пострадавшему от ожогов 40-летнему мужчине

Пьяный мужчина свалился в костер и получил ожоги кистей и живота 3-ей степени
A- A+
Росгвардейцы помогли пострадавшему от ожогов 40-летнему мужчине

В пос. Каменск Кабанского района росгвардейцы оказали помощь пострадавшему благодаря «тревожной кнопке». Кнопка сработала ночью на автозаправке поселка. Работники АЗС сообщили прибывшим росгвардейцам, что неизвестный, в неадекватном состоянии, с окровавленными руками, стучал в окна и пытался войти в помещение. Испугавшись, они нажали кнопку тревожной сигнализации.

В ходе осмотра автозаправки и прилегающей территории сотрудники обнаружили неизвестного, лежавшего на земле в шоковом состоянии. Приведя мужчину в сознание, росгвардейцы аккуратно усадили пострадавшего в служебный автомобиль и доставили в медицинское учреждение.

Со слов пострадавшего, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина свалился в костер и с ожогами пришел на заправку за помощью. 40-летний житель Улан-Удэ, с ожогами кистей и живота 3 степени, был госпитализирован в районную больницу для оказания экстренной помощи.

Правоохранительными органами по данному факту устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Фото: Росгвардия Бурятии

Читайте также

В Бурятии случилось уже второе по счету смертельное ДТП
«Гранд Витара» перевернулась вблизи села Жемчуг
01.08.2025 в 16:52
Женщина из Забайкалья погибла на трассе в Бурятии
Возле Хонхолоя легковушка врезалась в фуру
01.08.2025 в 16:39
Улан-удэнка отправила своему знакомому гашиш по почте под видом специй
Наркотики женщина переслала в Петропавловск-Камчатский
01.08.2025 в 15:18
«Потеряла два литра крови»
Жительница Новосибирска чуть не умерла после колоноскопии
01.08.2025 в 15:12
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.