Происшествия 02.09.2024 в 13:37

Убийцей грудного ребенка в Бурятии оказался его отец

Мужчина уже сознался в преступлении
A- A+
Убийцей грудного ребенка в Бурятии оказался его отец
Следственный комитет Бурятии сообщил подробности убийства ребенка в Джидинском районе. Как сообщили правоохранители, преступление произошло в улусе Дэдэ-Ичетуй. Обвиняемый – отец убитой девочки, которой был всего месяц от роду.

«По данным следствия, 31 августа в течение дня обвиняемый распивал спиртные напитки вместе с сожительницей. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина причинил месячной дочери телесные повреждения, от которых наступила ее смерть. Пришедшая в гости соседка, не обнаружив ребёнка, сообщила об этом в полицию. В ходе осмотра на веранде обнаружено спрятанное тело новорождённой», - рассказали в следственном ведомстве.  

В ходе допроса мужчина сознался в преступлении и дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего. Ему предъявлено обвинение по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В настоящее время решается вопрос о взятии его под стражу.

Фото: «Номер один»
Теги
убийство

Читайте также

В Бурятии любопытного мальчика укусила гадюка
Ребенка пришлось госпитализировать, сейчас его жизни ничего не угрожает
18.07.2025 в 16:15
«Не ожидала столько доброты»
Модель из Новосибирска, впавшую в кому в Китае, привезли домой
18.07.2025 в 14:18
В Бурятии родственники пропавших рыбаков за свой счет нанимают вертолет
Никаких следов трех мужчин пока найти не удалось
18.07.2025 в 13:58
Жительницу Бурятии обманули со второй попытки
Ради фейковых миллионов женщина отдала 800 тысяч
18.07.2025 в 11:16
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.