Происшествия 13.02.2025 в 11:32

Из-за угрозы взрыва оцепили центр Улан-Удэ

Наделал шума оставленный кем-то обычный пакет с чайником
A- A+
Из-за угрозы взрыва оцепили центр Улан-Удэ

Сегодня днем, 13 февраля, в Росгвардию поступило сообщение о том, что в бизнес-центре на улице Ербанова в Улан-Удэ лежит бесхозный пакет. Сотрудники экстренных служб незамедлительно прибыли на место, оцепили прилегающую территорию и эвакуировали граждан.

- Взрывотехники ОМОН Росгвардии в ходе осмотра пакета обнаружили неисправный электрочайник и маленькую сумку. Находку передали сотрудникам полиции для дальнейшего принятия правового решения, - рассказали в Росгвардии.

Жителей и гостей региона призывают быть более бдительными и ответственно подходить к вопросу сохранности своих вещей.

- Ни в коем случае не оставляйте их без присмотра. Тем самым вы обезопасите себя от возможной пропажи вещей и исключите отвлечение сил и средств оперативных служб, - добавили в Росгвардии.

Фото: Росгвардия Бурятии

 

Читайте также

Семья в Бурятии за ночь осталась без бани и надворных построек
Причина пожара пока не известна
21.09.2025 в 17:03
В Улан-Удэ пропала 16-летняя девушка
Ее ищут уже третий день
21.09.2025 в 14:33
За неделю мошенники увели из Бурятии 6 млн рублей
Общий ущерб жителей республики составляет уже более 373 млн
21.09.2025 в 13:29
В Бурятии девушки заблудились на пике «Любви»
Покинуть его они смогли лишь с помощью спасателей
21.09.2025 в 11:39
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.