Происшествия 20.04.2026 в 10:50

В селе Бурятии 16-летняя девушка без прав устроила ДТП

В аварии пострадало трое человек
A- A+
В селе Бурятии 16-летняя девушка без прав устроила ДТП

В субботу днём,18 апреля, в Мухоршибирском районе Бурятии произошло ДТП, которое совершила 16-летняя девушка.

- Подросток без прав находилась за рулём автомобиля «Хонда Торнео» и ехала из села Шаралдай в сторону Мухоршибири. Она не справилась с управлением, в результате чего машина съехала в кювет,- рассказали в ГАИ республики.

В результате аварии девушка-водитель и два её пассажира – молодые люди 19 и 23 лет – получили травмы. Всех их доставили в больницу.

Фото: ГАИ РБ

Теги
ДТП

Читайте также

В Бурятии за сутки произошло шесть пожаров
В республике горели жилые и нежилые постройки, а также мусор
13.06.2026 в 12:51
В Улан-Удэ при пожаре в частном доме погибла женщина
Ещё один человек с ожогами был госпитализирован после возгорания в микрорайоне Забайкальский
13.06.2026 в 12:18
В Онохое сбили мальчика на велосипеде
Ребёнка с травмами доставили в республиканскую клиническую больницу
13.06.2026 в 12:14
В Бурятии за минувшие сутки зафиксировано три ДТП
Инциденты произошли в Селенгинском, Мухоршибирском и Кабанском районах
13.06.2026 в 11:59
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.