Происшествия 20.04.2019 в 14:41

Улан-Удэнцы стали свидетелями жуткого происшествия

Мужчина на глазах у всех сорвался с балкона верхнего этажа
A- A+
Улан-Удэнцы стали свидетелями жуткого происшествия
Происшествие произошло вчера днем в 112 микрорайоне. Мужчина перешагнул через перила балкона, повис, держась двумя руками за перила. Какое-то время он так висел, а затем сорвался вниз. Все это случилось на глазах многочисленных свидетелей, включая гуляющих во дворе детей. Кто-то даже успел снять все происходящее на видео, которое было выложен в соцсети. На видео слышно как очевидцы закричали от ужаса, а дети зарыдали в тот момент, когда мужчина упал на асфальт с высоты пятого этажа. 

В паблике «Злой Улан-Удэ» "В Контакте" под опубликованным шокирующим роликом разгорелись ожесточенные споры. Кто-то считает, что вместо того, чтобы снимать жуткую сцену, очевидцам нужно было незамедлительно попытаться спасти мужчину, например, связав свои куртки и соорудив «гамак». Другие уверены, что пострадавший был пьян и явно сам захотел такого исхода. 

- Зачем снимать это и выкладывать ещё? Там куча народу мимо шло, вместо того, чтоб помочь пытаться, вы кино снимаете, ещё и показываете крупным планом всем. А ели бы это ваш родственник был? Также поступили? Слов нет, - возмущаются горожане. 

В МВД по РБ подтвердили информацию. Сейчас правоохранительными органами проводится проверка, которая выяснит, был ли гражданин в момент совершения страшного поступка трезв, и почему он решился на такой шаг.

- Вчера около 5 часов вечера такая информация поступила в полицию. Пострадавший был доставлен в больницу. Вчера он был жив, в каком состоянии находится сегодня, неизвестно, - сообщили в пресс-службе МВД по РБ. 

Фото: скриншот с видео В Контакте 

Читайте также

В Бурятии разгорается большой лесной пожар
Огонь охватил уже 49 гектаров леса в труднодоступной местности
19.04.2024 в 10:53
«Признаюсь, но я не убивал»
В Новосибирске подростка отправили на строгий режим из-за убийства учительницы
19.04.2024 в 10:25
В Бурятии пьяными за руль садятся и подростки, и старики
Самым возрастным любителем пьяной езды оказался 78-летний дедушка
19.04.2024 в 10:13
В Улан-Удэ строительную компанию оштрафовали за взятку
Получив деньги, сотрудник Улан-Удэстройзаказчика» закрыл глаза на нарушения
19.04.2024 в 09:44
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.