Происшествия 05.08.2019 в 10:59

В Бурятии давят туристов, пешеходов и автомойщиц

В минувшие выходные произошло несколько ДТП, связанных с наездами на людей
A- A+
В Бурятии давят туристов, пешеходов и автомойщиц

Так, 3 августа около 6 часов утра 28-летняя женщина за рулем «Хонды Торнео» на берегу Байкала в селе Гремячинск наехала на палатку. В результате пострадала 49-летняя женщина, она госпитализирована. Водитель находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения – результат освидетельствования показал 0,52 мг/л.

Еще одно ДТП с участием пьяного водителя произошло через несколько часов в поселке Онохой Заиграевского района. Там 65-летний водитель «Мазды Титан» сбил 26-летнюю женщину. С травмами ее доставили в больницу.


Освидетельствование водителя показало 0,86 мг/л. Мужчина к тому же не имел водительских прав - срок действия его водительского удостоверения закончился в 2015 году.

А днем 4 августа в Улан-Удэ 70-летний водитель автомашины «Тойота Тундра» в помещении автомойки наехал на 46-летнюю женщину. Автомойщица получила травмы различной степени тяжести, сообщили в ГИБДД Бурятии.

Фото: ГИБДД Бурятии
Теги
ДТП

Читайте также

Землетрясение произошло в центре Байкала
Его эпицентр находился в 51 км северо-западнее от Максимихи
08.08.2025 в 16:22
«Упал до 20 ударов в минуту»: в Бурятии спасли женщину с низким пульсом
Ее санавиацией доставили из района в Улан-Удэ
08.08.2025 в 15:08
В Бурятии нашли виновного в крупном ДТП на Мандрике
Им оказался водитель фуры
08.08.2025 в 11:53
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.