Происшествия 24.04.2020 в 11:08

Житель Бурятии зарезал нанявшего его односельчанина

После работы и распития алкоголя между мужчинами произошел конфликт
A- A+
Житель Бурятии зарезал нанявшего его односельчанина

Вечером 23 апреля в одном из домов в селе Илька убили 31-летнего местного жителя. По подозрению в совершении преступления на месте происшествия правоохранители задержали 28-летнего мужчину. Он не собирался убегать и подробно рассказал следователям об обстоятельствах учиненной расправы.

Как сообщили в Следственном комитете Бурятии, подозреваемый молодой человек проживал в селе Илька. 23 апреля после полудня знакомый односельчанин с сожительницей попросили его помочь по хозяйству. В течение дня они вместе работали на огороде, после чего вечером втроем стали ужинать и выпивать. После застолья, несмотря на позднее время, работник не захотел уходить, чем спровоцировал конфликт, переросший в потасовку с хозяином дома.

В ходе драки молодой человек выхватил из кармана нож и нанес им два удара в грудь противника. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Подозреваемый выбросил нож в ограду соседнего дома, но затем передумал убегать и оставался на месте до приезда следственно-оперативной группы, которых вызвала сожительница потерпевшего.  

В настоящее время следователь производит допрос подозреваемого, после чего будет решаться вопрос о предъявлении ему обвинения в убийстве и заключении под стражу.

Фото: pixabay.com
Теги
убийство

Читайте также

В Бурятии нашли тело утонувшего в Селенге юноши
Труп обнаружили в четырех километрах от места утопления
07.08.2025 в 16:58
В Бурятии загорелся рыбный склад
Огонь охватил кровлю здания
07.08.2025 в 16:58
Жительницу Улан-Удэ оштрафовали на 15 тысяч за сбитого ребенка

Девочка переезжала на велосипеде пешеходный переход

07.08.2025 в 16:44
В Бурятии пятилетнему ребенку частично отрезало стопу на сенокосе
Нога малыша попала в движущие элементы трактора
07.08.2025 в 15:58
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.