Происшествия 28.06.2020 в 16:11

Житель Улан-Удэ лишился рюкзака с деньгами, забыв закрыть окно в автомобиле

Эксперты-криминалисты на месте обнаружили отпечатки пальцев предполагаемого преступника
A- A+
Житель Улан-Удэ лишился рюкзака с деньгами, забыв закрыть окно в автомобиле
Вечером 26 июня в полицию поступило заявление о краже. Мужчина сообщил, что оставил автомобиль с приоткрытым окном на пару минут возле жилого дома, а когда вернулся, обнаружил, что из салона пропал рюкзак, в котором находились деньги, одежда и банковская карта. Ущерб составил более 8 тысяч рублей.

Эксперты-криминалисты на месте происшествия обнаружили отпечатки пальцев предполагаемого злоумышленника. Им оказался 28-летний, не работающий горожанин.

"В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый забрал из рюкзака денежные средства, а вещи выбросил. Злоумышленник ранее неоднократно судим за имущественные преступления. В мае текущего года он был осужден за кражу. Судом ему назначено наказание в виде исправительных работ. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража", - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Фото: pixabay.com
Теги
кража

Читайте также

Житель Бурятии остался без мотоцикла и гаража
Его имущество уничтожил пожар
14.08.2025 в 17:10
В Улан-Удэ на кондитерской фабрике «Амта» загорелась продукция
Изделия вспыхнули прямо на транспортерной ленте
14.08.2025 в 17:05
«Дед сам строил этот дом»
Под Новосибирском 83-летний ветеран лишился жилья и всех вещей из-за страшного пожара
14.08.2025 в 16:49
В Бурятии ограбили бармена, хитростью спровадив ее с рабочего места
За украденные три тысячи на ловкача завели уголовное дело
14.08.2025 в 12:05
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.