Общество 06.10.2024 в 13:55

«Башкортостан» оказался симпатичнее «Бурятии»

Уроженка нашей республики заняла второе место на международном конкурсе красоты
A- A+
Текст: Номер один
«Башкортостан» оказался симпатичнее «Бурятии»

Тамара Васильева заняла второе место на престижном международном конкурсе красоты «Miss and Mrs Asia Awards», который транслировали на китайском и корейском телевидении.

Под руководством известного менеджера в индустрии красоты Руфины Уюиной Россию на международном конкурсе представляли три девушки: одна из Башкортостана и две из Бурятии.

Бессменного организатора конкурсов красоты в Бурятии Руфину Уюину знают многие. Вокруг ее персоны всегда ходили самые разные слухи и истории.

«Меня стали узнавать уже в начале 90-х, задолго до того, как я занялась конкурсами красоты. В то время на материальный достаток обращалось особое внимание. А я всегда старалась одеваться хорошо. И по сей день не переношу, когда у людей нет вкуса. Например, не люблю, когда девочки носят подделки: фейковую одежду или сумочки»,

– рассказала Руфина «Номер один» в раннем интервью.
Как отмечают другие издания после «разворота на восток» менеджер в индустрии красоты легко перестроилась на новый формат. Теперь Руфина Уюина наибольшее внимание уделяет азиатским подиумам.

«Судьбу главной короны решали известные дизайнеры, художники, модельеры, а также представители крупнейших косметических компаний Кореи и Китая»,

– говорит она.
Первое место в престижном международном конкурсе красоты «Miss and Mrs Asia Awards» досталось представительнице России из Башкортостана. Второе в категории «Mrs Asia Awards» заняла Тамара Васильева – девушка из Бурятии.



Другая же уроженка нашей республики Анна Коктышева удостоилась сразу двух номинаций – «Miss Talant» и «Miss the best dress».

Фото: Монгольский узел.

Читайте также

На Левом берегу в Улан-Удэ частные дома оборудуют системами отопления
Эти дома стали первыми среди запланированных 160 домов, которые переведут на электрическое отопление
10.07.2025 в 13:21
В Бурятии назвали район, где страшно ездить
Там происходит почти каждое шестое пьяное ДТП
10.07.2025 в 13:18
В России рухнуло производство водки и коньяка
Молодое поколение отказывается потреблять «напитки для скуфов»
10.07.2025 в 12:28
У пьяной автоледи из Бурятии конфисковали иномарку
Машина, стоимостью полмиллиона, отправится в доход государства
10.07.2025 в 12:17
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.