Общество 07.02.2025 в 15:59

В Улан-Удэ устранили аварию и вернули водоснабжение 160 домам

Горожане просидели без воды несколько часов
A- A+
В Улан-Удэ устранили аварию и вернули водоснабжение 160 домам

Бригада «Водоканала» справилась с технологическим нарушением, из-за которого горожане были вынуждены сидеть без воды с самого утра. Для решения проблемы ремонтникам пришлось заменить водопроводный узел диаметром 50 мм на чугунном трубопроводе диаметром 200 мм.

- Водоснабжение жителям Октябрьского района восстановлено, и все абоненты вновь с водой. Благодарим всех за терпение и понимание в ходе работы, - пишут в группе МУП «Водоканал»

Напомним, что проблема случилось сегодня ранним утром, когда по адресу ул. Барнаульская 122а потек колодец. В результате без водоснабжения остались 160 частных домов по ул. Дальневосточная, ул. К. Цеткин, ул. Северная, ул. Р. Люксембург, ул. Барнаульская и ул. Манская.

Фото: МУП «Водоканал»

Теги
авария

Читайте также

В Бурятии прошел митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией
В нем приняли участие общественные организации, ветераны СВО, студенты

19.03.2025 в 09:44
В Бурятии ужесточат наказание за гуляющих без присмотра собак
Штраф за самовыгул животных планируют повысить до 50 тысяч рублей
19.03.2025 в 09:08
Нотариальное согласие супруга
Для чего оно?
19.03.2025 в 09:00
В Бурятии ждут возвращения «Тойоты»
Сейчас российский авторынок фактически отдан китайцам
19.03.2025 в 06:00
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.