Общество 25.02.2019 в 17:54

Многофункциональный центр откроют на Левом берегу Улан-Удэ

Ближайший филиал МФЦ сейчас находится в 20 километрах от этого района
A- A+
Многофункциональный центр откроют на Левом берегу Улан-Удэ

Муниципальное здание с земельным участком на улице Кабанской, 55 будут в ближайшее время переданы в безвозмездное пользование в республиканскую собственность. После здание перейдёт управлению МФЦ. Соответствующее распоряжение в ходе рабочего выезда сегодня дал и.о. руководителя администрации города Игорь Шутенков, сообщиет пресс-служба мэрии.

«Многофункциональные центры нужны горожанам. Они доказали свою эффективность и необходимость. Когда жители могут получить муниципальные и государственные услуги в одном месте и рядом с домом – это замечательно. Поэтому сегодняшний шаг – это шаг для комфорта и удобства наших граждан», - сказал Игорь Шутенков.

Также он отметил, что сегодня на территории Левобережья проживают уже более 50 тысяч человек. Ближайший филиал МФЦ находится в 20 километрах от микрорайона, в 18-м квартале.

После юридического оформления объекта будут проведены проектные работы и капитальный ремонт помещения. Новый многофункциональный центр будет готов уже к концу текущего года.

Фото: мэрия Улан-Удэ
Теги
мфц

Читайте также

Жители Бурятии примут участие в конкурсе от Русского географического конкурса
Открылся прием заявок на премию «Хрустальный компас»
13.01.2025 в 17:49
Строительство межвузовского кампуса в Улан-Удэ может начаться уже в этом году
Сейчас его проект проходит госэкспертизу
13.01.2025 в 17:36
В Бурятии сейчас работают три ледовые переправы
В МЧС напомнили, как ими правильно пользоваться
13.01.2025 в 16:57
Волонтерские центры Бурятии получили помощь правительства
АНО «Содействие» выдали волонтерам спец ткани- спанбонд, синтепон, стропы
13.01.2025 в 16:31
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.