28.07.2015 в 16:22

Преподавательница ВУЗа, возможно, ответит перед законом за нападение на пристава

Не обойдет стороной ответственность и председателя ДНТ, призывавшую людей устроить "Чечню"
A- A+
Преподавательница ВУЗа, возможно, ответит перед законом за нападение на пристава
В отношении должницы, чей дом демонтировали на прошлой неделе, по исполнительному производству, следователям Бурятии направили материалы для принятия правового решения. Дебоширам могут инкриминировать статью 318 - применение насилия в отношении представителя власти.

- Как только материалы из УФССП России по Бурятии поступят в следственный отдел по Советскому району Улан-Удэ, следователи начнут доследственную проверку. И уже по результатам проверки будет принято решение, возбуждать уголовное дело, либо отказать в возбуждении, - сообщили в пресс-службе СУСК России по Бурятии.

Напомним, что во время сноса самовольно возведенного дома женщина кидалась в приставов камнями. Также на видео видно, как должница применяет физическое насилие в отношении одного из сотрудников правопорядка.

Дополнительно по части хулиганства в правоохранительные органы направлены материалы в отношении председателя ДНТ «Цагатуй», предпринимавшей меры, направленные на нарушение общественного порядка. Также напомним, что в то время, когда сносили «самоволку» председательница ДНТ «Цагатуй» призывала собравшихся устроить «Чечню», и революцию как в Туве.


Читайте также

Статистика показала снижение числа пьяных водителей в Бурятии
Число нетрезвых граждан, выявленных ГАИ, в 2025 году снизилось на 2,2%
12.07.2025 в 09:16
Бурятия и Иркутск бьются за богатых путешественников
Конкуренция между регионами идет нешуточная
12.07.2025 в 08:00
В Бурятии настал животный апокалипсис
Бродячий скот стал причиной десятков ДТП
12.07.2025 в 07:00
Жительница Бурятии лишилась авто из-за пьяного мужа

Мужчина сел за руль нетрезвым и попался ГИБДД

11.07.2025 в 18:01
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.