Происшествия 14.03.2023 в 18:25

В Бурятии задержали водителя, сбившего женщину с ребенком

После наезда, даже не притормозив, мужчина сразу уехал (видео)
A- A+
В Бурятии задержали водителя, сбившего женщину с ребенком
Полицейские Заиграевского района Бурятии задержали водителя, сбившего пешеходов и скрывшегося с места ДТП.

Как рассказали в МВД Бурятии, наезд произошел вечером 2 марта на ул. Трактовой в поселке Онохой. Водитель неустановленного автомобиля белого цвета сбил женщину вместе с 6-летней девочкой, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Не остановившись и не оказав им помощи, автомобилист продолжил движение. Пострадавших госпитализировали с травмами.

«В результате оперативных мероприятий скрывшийся мужчина спустя два дня был задержан. По словам 56-летнего водителя «Ауди», место ДТП он покинул, потому что «испугался ответственности». В сентябре 2022 года сотрудники ГИБДД задерживали его за управление транспортом в состоянии опьянения и привлекли к административной ответственности. Тем не менее, будучи лишенным водительских прав, он снова сел за руль», - рассказали в МВД Бурятии.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п.п. «б, в» ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Водитель взят под стражу.



Фото и видео: МВД Бурятии
Теги
ДТП

Читайте также

Читинцев готовят к эвакуации
На город идёт вал воды
12.07.2025 в 13:55
Мужчина и ребенок погибли в жутком ДТП в Бурятии
Еще две женщины госпитализированы
11.07.2025 в 17:07
В Бурятии электросамокат чуть не уничтожил жилье
Он воспламенился во время зарядки аккумулятора
11.07.2025 в 16:39
Иркутянин украл и пропил сбережения пенсионерки из Бурятии
Женщина сама приютила у себя злоумышленника
11.07.2025 в 15:58
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.