Происшествия 08.06.2023 в 12:11

В Улан-Удэ муж нашел пропавшую жену

В этом ему помогли полиция и случайный прохожий
A- A+
В Улан-Удэ муж нашел пропавшую жену
В Улан-Удэ найдена 35-летняя горожанка, которая ночью 7 июня ушла из дома в поселке Аэропорт и не вернулась. С ней всё в порядке.

Как сообщили в МВД Бурятии, вчера около 22.00 в полицию позвонил мужчина и сообщил, что возвращаясь с работы тремя часами ранее, заметил похожую по описанию девушку в районе виадука. Очевидец обратил внимание на то, что она была одета в слишком теплую, не по погоде, шапку. Гражданка направлялась в сторону Левого берега.

О том, что девушка разыскивается полицейскими, горожанин узнал, только когда вернулся домой, увидев в соцсети информацию о её пропаже. Мужчина сразу позвонил в полицию.

«Данные сведения передали супругу пропавшей, который сразу же направился на её поиски. Вскоре он обнаружил жену, идущую вдоль дороги в районе Поселья», - рассказали в МВД.

Полиция также благодарит бдительного прохожего за проявленное неравнодушие и содействие розыску.
Теги
розыск

Читайте также

Перевозивший пассажиров автобус в Иркутске вспыхнул на ходу

Древняя машина не выдержала июльской жары

06.07.2025 в 14:17
В Забайкалье потерпел аварию Ан-2 с парашютистами

Пострадало 10 человек, двое находятся в реанимации

06.07.2025 в 13:47
В Бурятии вандалы разбили мемориальную доску ветерану войны

Над памятником надругались в селе Баргузин

06.07.2025 в 12:49
Жительница Улан-Удэ лишилась 300 тысяч после звонка из поликлиники
Деньги она перевела на «безопасный» счет
05.07.2025 в 15:22
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.