Происшествия 09.08.2023 в 16:45

В Улан-Удэ пьяный извращенец на крыше авто заинтересовал полицию

Личность любителя голых шоу устанавливается
A- A+
В Улан-Удэ пьяный извращенец на крыше авто заинтересовал полицию

В столице Бурятии ищут пьяного мужчину, который накануне выступал голым на крыше машины. Как сообщили «Номер один» в полиции Бурятии, сегодня в час дня в полицию Железнодорожного района поступило сообщение от очевидца. Житель сообщил, что на улице Хоца Намсараева возле дома 2а обнаженный мужчина, предположительно, в алкогольном опьянении, уехал на иномарке серого цвета.

«На место происшествия направлен наряд ДПС. Личность данного мужчины устанавливается. Под государственным регистрационным номером автомобиля, указанным очевидцем, зарегистрирован автомобиль отечественного производства», 

- рассказали правоохранители.

Напомним, группа пьяных жителей нездорово повеселилась минувшей ночью. Один из изрядно выпивших горожан решил устроить шоу и голым залез на крышу автомобиля, демонстрируя половые органы всем проезжающим автомобилистам. Видео с ним опубликовали в соцсетях.



Фото: скриншот из видео

Читайте также

В Улан-Удэ тушат пожар на Левом берегу
Из горящего помещения удалось вынести 2 пропановых баллона
28.09.2023 в 14:20
В Бурятии наркотики изымают мешками
За время операции «Мак» общий вес изъятого зелья превысил 150 килограмм
28.09.2023 в 11:39
В Бурятии задержали похитителя цилиндров
Необычную кражу раскрыли в Еравнинском районе
28.09.2023 в 10:24
В Улан-Удэ школьницу сбил любитель быстрой езды
Молодой водитель за год 54 раза привлекался за превышение скорости
28.09.2023 в 10:08
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.