Происшествия 09.01.2025 в 13:33

Один погибший и двадцать раненых

В ГИБДД Бурятии подвели итоги новогодних каникул
A- A+
Один погибший и двадцать раненых
ДТП неподалеку от Танхоя. Фото: «Кабанск-инфо.24/7»
За праздничные дни на дорогах республики инспекторы ДПС выявили 2340 нарушений. Было поймано 122 пьяных водителя, еще 42 отказались от прохождения освидетельствования, а 30 автомобилистов повторно попались пьяными за рулем. Такие данные озвучили сегодня в МВД Бурятии.

За это же время произошло 120 аварий, в том числе 10 ДТП с пострадавшими. В них один человек погиб, еще 20 получили травмы.

Так, 1 января в Бичуре 20-летний водитель «Мазды», не имеющий прав, не справился с управлением и врезался в бетонный столб. В результате аварии травмы получила 28-летняя пассажирка авто.


Днем 6 января на трассе неподалеку от Максимихи 59-летний водитель «Филдера» не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, врезался в «Эксид». В результате аварии водитель и два пассажира «Тойоты» получили травмы и были госпитализированы. 22-летний пассажир позже скончался в больнице


Аналогичное ДТП случилось в этот же день в Кабанском районе невдалеке от Танхоя. Там выезд на встречную полосу допустил24-летний водитель «Хонды Инсайт». Иномарка столкнулась с автомобилем «Джили», за рулем которой находилась 34-летняя женщина. По итогу аварии в больницу доставили сразу пять человек, в том числе 8-летнего ребенка.

Вечером 7 января на 202-м км автодороги Улан-Удэ – Кяхта 23-летний водитель «Сузуки» столкнулся с автомобилем «Киа». В результате ДТП травмы получили 39-летний водитель грузовика и 45-летняя пассажирка из «японца». Пострадавших госпитализировали.


Фото: ГИБДД Бурятии
Теги
ДТП

Читайте также

В Улан-Удэ экс-директора школы отпустили под домашний арест
Батор Лудупов избежал камеры в СИЗО благодаря готовности сотрудничать со следствием
17.01.2025 в 17:55
Жительницам Бурятии выплатят по полмиллиона за погибшего брата
Разбирательства вокруг трагедии на свинокомплексе шли несколько лет
17.01.2025 в 16:35
В Джидинском районе в рамках нацпроекта подрядчик не доделал парковую зону
Он не поставил фигуры из металла, информационные таблички, площадки не покрыл плитками из резиновой крошки
17.01.2025 в 16:35
В Улан-Удэ автомобиль сбил двух школьниц
Происшествие случилось на пешеходном переходе
17.01.2025 в 15:46
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.