Происшествия 12.02.2025 в 11:10

В Улан-Удэ со вчерашнего вечера не могут устранить аварию

Работы идут уже 16 часов
A- A+
В Улан-Удэ со вчерашнего вечера не могут устранить аварию

Аварийно-восстановительные работы по адресу проспект Строителей, 78а продолжаются. Бригада «Водоканала» трудится со вчерашнего вечера, общее количество часов составляет уже 16 часов.

- На данный момент сотрудниками МУП «Водоканал» проводятся работы по восстановлению аварийного участка сетей холодного водоснабжения. На данном участке работает одна бригада и 4 единицы спецтехники. Подвоз воды жителям организован по адресу пр. Строителей 78а блок 2,4,6, - комментирует начальник участка эксплуатации и сетей водоснабжения Алексей Хохлов.

Напомним, что началось все с течи в колодце. Это недоразумение оставило без воды многих жителей проспекта Строителей. Искать причину начали примерно с 19 часов, но обнаружить ее удалось лишь в два часа ночи.

Фото: МУП «Водоканал»

Теги
авария

Читайте также

В Бурятии пожар на подстанции лишил света несколько сел
Пожарные приступили к тушению возгорания
08.07.2025 в 17:56
В Бурятии дрон помог оперативно потушить пожар
Возгорание возникло в Прибайкальском районе
08.07.2025 в 17:07
В Бурятии подростки расстреляли из пистолета сельских ребятишек
Все участники нападения отправились на скамью подсудимых
08.07.2025 в 16:26
В Бурятии осудили участника ОПГ
Фигурант осуществил незаконную рубку леса на 23 млн рублей
08.07.2025 в 13:58
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.