Происшествия 21.04.2026 в 09:48

В пригороде Улан-Удэ рухнули две электроопоры

Жители Вахмистрово всю ночь сидели без света
A- A+
В пригороде Улан-Удэ рухнули две электроопоры
Фото: Весь Улан-Удэ

Жители Вахмистрово всю ночь сидели без света – там рухнули два столба. Видео появилось в паблике «Весь Улан-Удэ».

Люди подчеркнули, что опоры линии электропередачи установили кое-как, поэтому они и не выдержали.

«Ну кто ж так строит столбы! Воткнули как будто и все. Не могли хорошо закопать и поставить? Всю ночь нет света, холодрыга в доме», - пожаловалась местная жительница.

Одна из опор рухнула прямо на дорогу. В комментариях под роликом пошутили: «Ну это уже не столб, а не убираемый шлагбаум».

Читайте также

В Бурятии за сутки произошло шесть пожаров
В республике горели жилые и нежилые постройки, а также мусор
13.06.2026 в 12:51
В Улан-Удэ при пожаре в частном доме погибла женщина
Ещё один человек с ожогами был госпитализирован после возгорания в микрорайоне Забайкальский
13.06.2026 в 12:18
В Онохое сбили мальчика на велосипеде
Ребёнка с травмами доставили в республиканскую клиническую больницу
13.06.2026 в 12:14
В Бурятии за минувшие сутки зафиксировано три ДТП
Инциденты произошли в Селенгинском, Мухоршибирском и Кабанском районах
13.06.2026 в 11:59
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.